Уси Пуси• 18 декабря 2014
Краматорск. А у нас вообще елки будут продавать?
Скоро новый год, а елками не торгуют что ли?
Кто знает будут продавать и где?
Олеся Ларкина• 18 декабря 2014
У нас в Лисичанске продают, от 80 и выше. Правда не знаю, официально или нет. А вот в парке 4 взрослых ели обрубили, жалко
Уси Пуси
• 18 декабря 2014
Тю, что это за засада в этом году?
Ребенку и елку не купишь
Я думала это только у нас а если и в Киеве нет елочек ....
Ребенку и елку не купишь
Брунгильда.• 18 декабря 2014
Ответ дляНата Лия
в Донецке тоже нет
на Бакинах где-то открылся елочный базар и возле пл. свободы тоже. На Буденовке есть. ЭТо на Крохе писали
Не жена• 18 декабря 2014
Харьков есть. На ножках печати. Официальная продажа. От 70 грн. Вчера красивенную купили за 140 грн.
ptichka_korolyok• 18 декабря 2014
В Новой Каховке тоже не густо. Вчера только одну машину видела. Но чипованые, не браконьеры.
Лепешечка• 18 декабря 2014
Приезжайте в Славянск, у нас уже продают полным ходом) По цене не подскажу, у нас искусственная.
Zvezda_Milana• 18 декабря 2014
В Мариуполе мама моя видела вчера немного, около центр.рынка. Говорит - страшненькие с желтыми иголками, цены от 170 до 300грн