Дежурняшная• 18 декабря 2014

Кто вчера-позавчера был в магазинах электроники? Киев

Где-то еще есть товары по старому курсу? Интернет-магазины уже выставили цены по 22грн за дол....
slobodyan_l• 18 декабря 2014
Вчера при нас поменяли ценники на товар. И не только на электронику, так же на продукты.

ИМХОля• 18 декабря 2014
пзд. уже наверно нигде(,вчера вечером в кишене полупустые полки и все товары без ценников были,видать тоже делают замену цен(((
а мне ноут надо купить,а на цены страшно смотреть(((
Я-ваш шанс• 18 декабря 2014
всему есть мера
на одном ажиотаже долго не проедешь
будем ждать
автор Дежурняшная • 18 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
всему есть мера
на одном ажиотаже долго не проедешь
будем ждать
вот я тормоз
Пообещала сыну планшет, все откладывала покупку, а теперь этот долбанный доллар
anonimka• 18 декабря 2014
Возможно еще есть. Старые партии покупали по старому курсу, может где еще найдете. Искать в маленьких магазинах надо.
Офиц. представители подняли недавно курс по 22, а значит магазины чтоб получить прибыль еще немного повысят цены.
автор Дежурняшная • 18 декабря 2014
с этим магазином кто-то знаком? http://www.eurobuy.ua/
Цена подходит, но никогда не слышала о таком...