18 декабря 2014

купила коляску

оплатила коляску!из Павлограда!обещала передать интаимом! номера накладной нет!и удалила обьявление!Знаю номер банковской карты!и номер телефона!к тому же телефон отключен!что думать не знаю!
Бабушка-байкерша 18 декабря 2014
А сколько времени прошло от момента оплаты?
автор Белочкой зови 18 декабря 2014
2 дня
ТрамвайGirl 18 декабря 2014
рейтинг продавца?
автор Белочкой зови 18 декабря 2014
нет!
Кыся-брыся 18 декабря 2014
я и бы переживала .я тоже заказывала по инету.долго кормила обещаниями но через 1 нидельку пришла
А Я Самая Самая 18 декабря 2014
может на интайм позвоните была ли вам посылка? может номер телефона неверно указал отправитель, ну это как вариант
Бабушка-байкерша 18 декабря 2014
На этом сайте покупали?
автор Белочкой зови 18 декабря 2014
да!на кидстафф!
ВсеЧетко 18 декабря 2014
Ответ дляТрамвайGirl
рейтинг продавца?
покажите продавца
ТрамвайGirl 18 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
нет!
Рейтинга нет? тОгда, извините, Вы что, с дуба упали, такие вещи покупать в инете у продавца без рейтинга?
Фамильная фондюшница 18 декабря 2014
Ну без рейтинга зря провели полную оплату! Нужно было наложкой
Бабушка-байкерша 18 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
да!на кидстафф!
Ну так дайте хоть какую-то ссылку на автора, а то мы с вас по слову вытягиваем.Коляска для кукол или детская?
Тепличная 18 декабря 2014
в мене колись вже таке було .Я була ще тут новачком,побачила класну коляску,з продавцем домовилася заплатити пів суми 1500,а як прийде коляска то останню суму на почті.Вже рік чекаю.Телефон виключений,акаунт видалений. А Вам може повезе,почекайте ще пару днів.
ХуАнита 18 декабря 2014
Мурзилка 18 декабря 2014
Пишите ник продавца и будем с ним разговаривать.
БЦАшка 18 декабря 2014
ну вот как так??? как можно быть такой глупой и наивной? ну нельзя покупать у продавцов с нулевым рейтингом!!!! что же вы потом пишете тут? если ума нет.....
автор Белочкой зови 18 декабря 2014
ViktoriaZвот так было!она продавала коляску тутис зиппи!б.у!
Почемучечка 18 декабря 2014
я вот не понимаю как можно заказать коляску с нулевым рейтингом , ещё и без наложки, такие вещи нужно покупать если хотите без наложного, только при высоком рейтинге, да простят меня порядочные продавцы с 0 рейтингом, просто сейчас куда не плюнь -развод полнейший
Фамильная фондюшница 18 декабря 2014
Хочу Вас растроить- похоже Вас кинули
Тра Ля Ля 18 декабря 2014
я покупала у девочки с рейтингом, правда не большим и то наложку просила. а Вы купили кота в мешке. давайте ссылку на продавца
автор Белочкой зови 18 декабря 2014
я не думала что так будет!Всегда всё покупала через интернет не было проблем!
Воздух в банке 18 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
я не думала что так будет!Всегда всё покупала через интернет не было проблем!
дайте ссылку на продавца
Фамильная фондюшница 18 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
я не думала что так будет!Всегда всё покупала через интернет не было проблем!
Ну так не зра ж рейтинг придумали-чтоб можно было по отзывам ориентироваться. Вы на это не обратили внимания( и дата регистрации-тоже не смотрели?
автор Белочкой зови 18 декабря 2014
Вот что знаю!ViktoriaZ
автор Белочкой зови 18 декабря 2014
14/12/2014 договорилась!16 уплатила!позвонила на интайм Павлоград отправления в мой город не было!
Голубец 18 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
да!на кидстафф!
не надо ставить восклицательные знаки после каждых двух слов, тяжело читать.

Вы писали в личку? Скрин переписки сделайте - даже если объявление отключено, вы можете свою переписку посмотреть
Фамильная фондюшница 18 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
14/12/2014 договорилась!16 уплатила!позвонила на интайм Павлоград отправления в мой город не было!
Так аккаунта нет-удалил продавец. По-любому кинули
автор Белочкой зови 18 декабря 2014
её всё удалено!нашу переписку я вижу!
Почемучечка 18 декабря 2014
сейчас поисковик не работает, дайте ссылку на продавца
Тра Ля Ля 18 декабря 2014
я такого продавца не вижу...