18 декабря 2014

Какой ваш минимальный месячный бюджет на который можно прожить?

Интересует минимальная сумма расходов на вашу семью в связи в нынешней ситуацией, ниже который вы просто не "выживете". Вкл. минимум одежы, еда+комуналка и т.д.
показать весь текст
МошеЙница 18 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
думаю, что в нынишней ситуации можно поборы прекращать платить, в уже в этом году 150 гр. в месяц в школу не плачу, они даже6 не соизволили рассказать, на что их собирают, а зачем?! мы платили 3 года на ремонты, вот и платите дальше, хоть все ремонты и закончены уже! мы уже на окна в сентябре 400 сдали, а теперь давайте и по 150 в месяц, т.к. все к ним привыкли!
я с вами согласна, но у нас в школе поборы минимальные и то на нужды деток, то на деда мороза, то канфеты к Николаю, то на представление поэтому и сдаю, а вот садик это кошмар, там каждый месяц чтото придумывают, вот в начале месяца сдала 200 на нг, а теперь снова звонят сдайте еще по 100 на ремонт бассейна, а садик новый, только 3 год как открыли!! вообщем поругалась и платить не стала, это кошмар, если и так далее будут доставать придется в райно жаловаться
Веселая моль 18 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
я с вами согласна, но у нас в школе поборы минимальные и то на нужды деток, то на деда мороза, то канфеты к Николаю, то на представление поэтому и сдаю, а вот садик это кошмар, там каждый месяц чтото придумывают, вот в начале месяца сдала 200 на нг, а теперь снова звонят сдайте еще по 100 на ремонт бассейна, а садик новый, только 3 год как открыли!! вообщем поругалась и платить не стала, это кошмар, если и так далее будут доставать придется в райно жаловаться
у нас вроде тоже и подарки были включены, и экскурсии, а потом я заметила, что подарки уже 2 года, как не дарят, и на каждую экскурсию мы деньги сдаём, а *взнос* такой же... да пошли они! мой уже в 8-м классе, учительница молодая и ещё не испорченная, хуже к сыну относиться не начнёт из-за денег, тем более, что половина класса не платила, это ещё мы как-то держались, но с такими ценами на всё: баста, карапузики, кончилися взносы!!!