Аноним• 26 июня 2012
у меня электронный градусник за 74 грн...и что..все равно..пока за пипикает минуты полторы проходит,потом еще минут 5 нужно держать..так что лучше ртутного нет...сначала я своей дочке мерила электронным..и все не могла понять, больше 36 и 3 не поднималась. оказалось, что кончик электронного градусника не должен соприкасаться с воздухом ( то есть плотно должен быть под мышкой) а в роддоме мерили под головой на шейке у ребеночка...вот она выше 36 и не поднималась. Сейчас нам 10 месяцев ,меряю только ртутным
Ртутный однозначно. Электронный у нас пылится. Но если в роддом, то, наверное, все-таки надо, а то масяньке такой сложно ртутным мерять. Омрон, микролайф котируются на рынке. берите самый дешевый из них, только по возможности батарейку проверьте при покупке. Хотя не представляю как это сделать...
Аноним• 27 июня 2012
Чикко, очень хороший. Цена 47грн. Показывает очень четко. У нас правда недавно потерялся, хочу сейчас такой же новый купить
Ответ дляAnnaAk
У нас со старшим (11 лет тому) был Чикко, довольны, до сих пор работает!
А младшему купили Микролайф, отстой полный: долго, неправильно :(
Поэтому днем меряем всем ртутным, а ночью старым добрым электронным Чикко
У нас наоборот Чикко ’отстоиным’ как Вы говорите оказался
я вообще в товарах Чикко уже давно розачаровалась. Может лет 11назад и нормально всё было, нос сейчас многие товары их производства ’ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ’
Ответ дляcoloritka
У меня Gamma. Очень довольна и не врет, а после сигнала максимум 2-3 градуса набежит (проверено), так что я меряю до сигнала и прибавляю 3-4 градуса. Но если дочка дает померять до конца то конечно меряю. Проверяла со ртутным - совпадает.
Согласна полностью - у нас тоже Гамма уже лет пять, очень довольна им!