18 декабря 2014

А вы не устаете от болтовни ребенка?)))

Стала замечать что к вечеру мой мозг взрывается, ощущение будто я в улике живу, такой поток информации от ребенка. Это конечно приятная усталость, но иногда хочется хоть на часок закрыться и слушать тишину.
показать весь текст
Коленная ложечка 18 декабря 2014
А мне так нравятся их разговоры.В моей семье и муж молчун и сын такой же.Мне этого общения не хватает.
ИМХОля 18 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
кошмар, это печально. Я рот никогда не закрываю ребенку, иногда говорю давай играть в кто кого перемолчит. На 5 минут помогает)))
Для меня тоже не приемлемо проявлять к любому ребенку даже намек на грубость, не умею на детей кричать или давить, мне проще выйти из комнаты или вообще уйти. Хотя это тоже не всегда правильно. Иногда можно и пожурить. Но именно спокойно пожурить, объяснив причину своего недовольства спокойным тоном. А видя, что бывают такие примеры, как описала выше, тоже боюсь, а вдруг и я, не дай Бог, стану такой нервной мамой
Форс мажор 18 декабря 2014
и мой болтун, моло того что 100 слов в минуту, так еще и очень громко))) вот по этому я ложусь спать в 2/3 часа ночи)) наслаждаюсь тишиной сидя в советчице)))
Tatius_ka 18 декабря 2014
эм... буду стервой, но скажу
не гневите Бога, радуйтесь безо всяких Но...
автор Аноним Секретарь 18 декабря 2014
Ответ дляTatius_ka
эм... буду стервой, но скажу
не гневите Бога, радуйтесь безо всяких Но...
а мы то вас уже заждались.
Tatius_ka 18 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
а мы то вас уже заждались.
гм... не имела счастья общаться с Вами где-то в иных темах... Анонимов не запоминаю
Бабулька 18 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
4 года, болтушка такая, начала говорить рано и вот этот поток информации льется и льется. Да я не жалуюсь, просто любопытно как у других.
да.......у меня к вечеру голова болит. С утра до вечер болтает
ceramulya 18 декабря 2014
да, телевизор не слышно из-за этой болтовни(