18 декабря 2014

Помогите разобраться в спорной ситуации

Добрый день девушки!
Прошу вашего совета в сложившейся неприятной ситуации.
Суть вопроса: https://www.kidstaff.com.ua/user-155667.html предложила на обмен мое обьявление с духами( https://www.kidstaff.com.ua/tema-11552000.html), мне в свою очередь приглянулись у нее туфли и мы совершили обмен. Туфли мне не подошли и я в тот же день их отправила обратно, человек писал что если мне не понравятся, я могу их вернуть. Через несколько дней, когда туфли дошли обратно, я получаю гневный отзыв у себя в гостевой и негативный отзыв на сделку с неоправданными перечисленными минусами. Человек в отзыве берет за основу неправдивые сведения и на их основе выдвигает мне обвинения. Суть их такова что я 2-3 дня носила ее туфли, сбила набойки, поцарапала, да еще и "пропорола на 1 см", но это уж совсем дико, у меня бы сил не хватило на это, даже если бы очень захотела. Но у меня есть доказательства того что я их отправила обратно в тот же день. И от себя хочу сказать что я их померяла в комнате на ковре минут 15 от силы, поняла что носить не смогу и упаковала обратно в коробку, а через пару часов, когда на почте кончился обед, пошла и отправила обратно. Не могу даже предположить как они могли испортиться во время доставки, они были плотно упакованы в коробку, я так понимаю, от них же. И сами по себе туфли из жесткой лакированной кожи, очень твердые. Они не новые, ношенные, как заявлено, 2 раза.
Поэтому эти обвинения мне непонятны и я сделала вывод что тут не все чисто...Тем более что человек должен был мне вернуть 40 грн разницы, но написал что возвращать не будет... А что думаете вы?
показать весь текст
Перекрестова 18 декабря 2014
и да уважаемые девочки не пишите за скрытым именем ,так не бывает всем остаться хорошим ,и куда-то сесть и морковку съесть
Перекрестова 18 декабря 2014
вот померяла туфли ,кстати набойки тоже подтерты ,только пожалуйста не поливайте меня говном ,что я их сама продрала специально что б опорочитьи заработать 40 гривен это очень выгодно не так ли , еще и потерять деньги с 150 к 50 ,за 40 грн + я потратила на проезд 18 грн и отправила посылку за 8,50 грн ,кстати на счет 40 грн ,я написала если админы решат ,я их верну они мне не нужны
Я должна написать положительный отзыв?
я Даше писала ,что могу поступить по скотски забрать ее посылку свою посылку и остаться в плюсах,так что вот какой я плохой и ужасный продавец,как вы думаете почему с 21 мая 2011 ,регистрации моего аккаунта у меня не 1 негатива ,я всегда вхожу в положение и все возвращаю и не вхожу в конфликты,кстати Даша мне начала угражать в лс ,что напишет сюда я ей и дала ссылку на этот форум ,и обещала что админам напишет
и пришло мне смс с таким текстом : Какая же ты погань!знай ,твое зло тебе вернется трижды.
Вот и вернулась моя доброта трижды,я готова отвечать за свои поступки.
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
А Вы запросите у нее повреждения, интересно специально сама захочет испортить?))
конечно я уже специально испртила ,что б 40 грн заработать и с 150 грн спустить и заплатить 18 грн на проезд и 8,5 за пересылку по почте ,это ж очень выгодно не так ли?
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Я на стороне АВТОРА темки данной,ну незнаю,вот уверенность-подставили человека и всё
да подставила автора ,зачем за 40 грн ,я уже ответела свои доводы прочитайте
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе
автор, а Вы случаем скрин объявки не делали? смотрите - объявление не меняли?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6830998.html
обьявление по поводу,если духи 100 ,автор кинул мне 40 грн ,я добрая душа 10 грн на пересылку уступила,и в чем я его сменила ?
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
а куда зимой можно ходить в туфлях? зовите ее сюда, сейчас ей мозг прочистим
? я не буду обьяснять вам ,что такое хорошо что такое плохо у каждого на это свои мысли
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Даже, если Вы и пригласите продавца сюда сюда - это не изменит оценки и соответственно рейтинга. Пишите админам о клевете, несоответствующей оценке.
автор может писать куда угодна сделкой я не довольна это моя оценка я имею на нее право
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну теперь можно и за 50грн отдать, свои 100 она уже заработал ж...)))
как я на их заработала подилитесь секретом ? ,духи вирнулись продавцу я отказалась от посылки не забирав ее хотя я могла поступить по скотски или забрать и все или она б месяц лежала на отделении.
калькуляция проезд 18 грн + посылка 8,5 и 40 грн покак да я еще не вернула и 100 я заработала ,да?
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
Очень странно... если такие нечестные продавцы будут и дальше водиться на сайте - это ОГРОМНЫЙ минус Кидстаффу!!! А Вы админам и доказательство предъявляли? Продавца в тему позвали?
наверно с 2012 ,регистрации ,нет не одного негативного отзыва ,и я плохой продавец?
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девоньки... грешна, каюсь - глянула в личку клеветницы... Вот где она это все берет? Все какое-то поюзане, все распродается. Ну кто-то скажет, мол продает человек свое, деньги нужны и все такое... Дык разных размеров все, какое-то... непонятное...
и? откройте свои обьявления я их тоже прокомментирую ,вы же с закрытого профиля пишете
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
думаете секонд?
по делу по сути ,при чем здесь мои вещи ,на счет этого я не собераюсь оправдываться ,можите отвечать с открытым профилем посмотрим ,что у вас.
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну благо, хоть посылку вернули!
но се равно, клевета должна быть наказана!
для справки ,мне посылка пришла и я от нее отказалась ,я ее даже не заберала ,когда меня Даша оповестила ,о том ,что ей не подходит ,и в тот момент я посылку могла забрать и все .
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
тогда зовите ее сюда и скажите если будит необоснованно обвинять людей = ей тоже понапишем !
понапишите ,когда у нас будет сделка и я поступлю как Даша ,и будет чек об отправке,можите написать Даше позитивный отзыв и все ,на мой не кто не обратит внимание
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а Вам вернули вашу посылку? я видать невнимательно читаю...
,
я не заберала посылку и отказалась ,что б она быстрей вернулать не лежала месяц на почте ,18 грн проезд и 8,5 за посылку = 26,5 ,а за туфли кто деньги вернет? с 2012 не одного негат отзыва ,почему?
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11195814.html
осколки брюлика
меня обманула сучка с Киева на 700 грн и что куда мне написать? сама виновата ,я ходила в скарбныцю ,там золото 333 и таки да бриллинты(осколки ) ,если бы вы были с Полтавы я б с вами сходили к ювелиру вам бы этот факт подтвердили ,очень странно что вы комментируете мое обьявление ,отвечая мне с закрытого профиля ,я б тоже прокомментировала.
Мексиканочка 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
так и поступлю
https://www.kidstaff.com.ua/user-155667.html сюда пишите, покупателей/продавцов предупредить нужно о подлости и неадекватности этого человека.
Слабый пол 18 декабря 2014
Автор!Написала Вам в ЛС,готова Вам помочь !
Перекрестова 18 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
https://www.kidstaff.com.ua/user-155667.html сюда пишите, покупателей/продавцов предупредить нужно о подлости и неадекватности этого человека.
В чем моя подлость ,40 грн ,или или в моем отзыве это мое право на него ,продавайте на сландо там их нет
Я тут с краю постою 19 декабря 2014
Ответ дляПерекрестова
В чем моя подлость ,40 грн ,или или в моем отзыве это мое право на него ,продавайте на сландо там их нет
С Вами даже общаться невозможно...
Вы не умеете нормально излагать мысли, целый поток, логики нет, половина мыслей неясны...
По сути:
1. Вы видите, что автор отправила Вам туфли в тот же день, когад получила? Зачем вы клевещете и говорите о том, что она их носила 2-3 дня??
2. Перед обменом Вас предупреждали о том, что духи просрочены? Со слов автора - да! Можем попросить ее скопировать переписку и дать подтверждение...Если да - то какая разница, где и сколько они стоят, Вы сами согласились на обмен!
Перекрестова 19 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
С Вами даже общаться невозможно...
Вы не умеете нормально излагать мысли, целый поток, логики нет, половина мыслей неясны...
По сути:
1. Вы видите, что автор отправила Вам туфли в тот же день, когад получила? Зачем вы клевещете и говорите о том, что она их носила 2-3 дня??
2. Перед обменом Вас предупреждали о том, что духи просрочены? Со слов автора - да! Можем попросить ее скопировать переписку и дать подтверждение...Если да - то какая разница, где и сколько они стоят, Вы сами согласились на обмен!
я с вами не хочу общаться это мне не к чему,так как затрагивается тема обо мне я имею право здесь писать ,а ваше мнение не подтвержденное не чем просто подлый продавец то есть вы клеВещите на меня у нас вообще была сделка конкретно с вами ,что б такое было заключение -НЕТ,А НА НЕТ СУДА НЕТ,пусть будет так клевета ,я по чекам не знаю сколько они были у нее ,туфли я сама подрала? при чем здесь ваш второй пункт ,я их в руках не держала те духи ,Даша получила то что на фото ? а я что получила только нервы проезд и пересыл? я имею право на свой отзыв .когда люди что-то заказывают и им не подходит товар кто оплачиват возврат товара ,тому кому не подошло или продавец?
На границе 19 декабря 2014
Ответ дляПерекрестова
я с вами не хочу общаться это мне не к чему,так как затрагивается тема обо мне я имею право здесь писать ,а ваше мнение не подтвержденное не чем просто подлый продавец то есть вы клеВещите на меня у нас вообще была сделка конкретно с вами ,что б такое было заключение -НЕТ,А НА НЕТ СУДА НЕТ,пусть будет так клевета ,я по чекам не знаю сколько они были у нее ,туфли я сама подрала? при чем здесь ваш второй пункт ,я их в руках не держала те духи ,Даша получила то что на фото ? а я что получила только нервы проезд и пересыл? я имею право на свой отзыв .когда люди что-то заказывают и им не подходит товар кто оплачиват возврат товара ,тому кому не подошло или продавец?
По теме имеет право высказаться каждый, тема создавалась не для Автора и Вас - так Вы можете и в личке поговорить. Так что не надо указывать кто, что и укого должени или не должен спрашивать. Это раз...

Два - что значит Ваше ’я по чекам не знаю сколько они были у нее ’ В переписке стоит четко видимая дата ’10 число’ когда Автор написала что туфли не подходят и отправляет Вам их обратно. На чеке предоставленном Автором опять же четкая дата отправки ’10 число’. ГДЕ Вы нашли 2-3 дня во время которых Автор что то делала с Вашей обувкой?
Мексиканочка 19 декабря 2014
Ответ дляПерекрестова
я с вами не хочу общаться это мне не к чему,так как затрагивается тема обо мне я имею право здесь писать ,а ваше мнение не подтвержденное не чем просто подлый продавец то есть вы клеВещите на меня у нас вообще была сделка конкретно с вами ,что б такое было заключение -НЕТ,А НА НЕТ СУДА НЕТ,пусть будет так клевета ,я по чекам не знаю сколько они были у нее ,туфли я сама подрала? при чем здесь ваш второй пункт ,я их в руках не держала те духи ,Даша получила то что на фото ? а я что получила только нервы проезд и пересыл? я имею право на свой отзыв .когда люди что-то заказывают и им не подходит товар кто оплачиват возврат товара ,тому кому не подошло или продавец?
Вы не держали в руках духи, а гадости о духах уже успели написать и это Вас характеризует не с лучшей стороны. Вы не порядочный человек, который в руках не держал духи, знал, что они прострочены и написал про них гадость. Вам обмен противопоказан!!! Так как Вы не только человека можете оклеветать, но и товар другого продавца обгадить, даже не получив его и не увидев в глаза.
А по чекам - посмотрите фото которое выставила автор и Вы увидите все по чекам, по сайту отслеживания можно увидеть когда посылку забрали, а по номеру ТТН - когда отправили. Там нет 2-3 дня о которых Вы заявляете, Вам посылку отправили в тот же день, что и получили. Посмотрите для начала повнимательнее, а потом предъявляйте претензии и обливайте грязью. Хорошо, что Вы отзыв написали, судя по нему, с Вами не стоит связываться. Так как многие люди в отзывы вчитываются и делают правильные выводы. У Вас был обмен, и свой пересыл оплачивает каждый, в этой ситуации Вы оба продавцы. И не у одной у Вас - нервы-проезд-пересыл! Но никто об этом не говорит, так это часть работы.
Мексиканочка 19 декабря 2014
Ответ дляПерекрестова
я с вами не хочу общаться это мне не к чему,так как затрагивается тема обо мне я имею право здесь писать ,а ваше мнение не подтвержденное не чем просто подлый продавец то есть вы клеВещите на меня у нас вообще была сделка конкретно с вами ,что б такое было заключение -НЕТ,А НА НЕТ СУДА НЕТ,пусть будет так клевета ,я по чекам не знаю сколько они были у нее ,туфли я сама подрала? при чем здесь ваш второй пункт ,я их в руках не держала те духи ,Даша получила то что на фото ? а я что получила только нервы проезд и пересыл? я имею право на свой отзыв .когда люди что-то заказывают и им не подходит товар кто оплачиват возврат товара ,тому кому не подошло или продавец?
Скопировала фотки автора, так как я смотрю Вы не увидели их выше или не хотели видеть. Посмотрите внимательно, когда посылка получена и отправлена, а потом заявляйте о 2-3 днях.
На границе 19 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Скопировала фотки автора, так как я смотрю Вы не увидели их выше или не хотели видеть. Посмотрите внимательно, когда посылка получена и отправлена, а потом заявляйте о 2-3 днях.
надо было еще фотоку с разговором добавить, и везде дату\время обвести кружочком красным )
Перекрестова 19 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Скопировала фотки автора, так как я смотрю Вы не увидели их выше или не хотели видеть. Посмотрите внимательно, когда посылка получена и отправлена, а потом заявляйте о 2-3 днях.
если с вами так бы поступили вы б так яростно не выступали ,я постараюсь запомнить ваш ник ,и напомню ,как вы мне писали ,вот в продажах не кто не застрахован ,и с каждым может такое случиться
автор Daria_Pa 19 декабря 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
С Вами даже общаться невозможно...
Вы не умеете нормально излагать мысли, целый поток, логики нет, половина мыслей неясны...
По сути:
1. Вы видите, что автор отправила Вам туфли в тот же день, когад получила? Зачем вы клевещете и говорите о том, что она их носила 2-3 дня??
2. Перед обменом Вас предупреждали о том, что духи просрочены? Со слов автора - да! Можем попросить ее скопировать переписку и дать подтверждение...Если да - то какая разница, где и сколько они стоят, Вы сами согласились на обмен!
насчет духов, да у меня в обьявлении это указано) и фотография с кодом по которому на сайте видна дата.
Мексиканочка 19 декабря 2014
Ответ дляПерекрестова
если с вами так бы поступили вы б так яростно не выступали ,я постараюсь запомнить ваш ник ,и напомню ,как вы мне писали ,вот в продажах не кто не застрахован ,и с каждым может такое случиться
Конечно постарайтесь запомнить мой ник, но не думаю, что где -когда то Вам придется напомнить о моих словах. Я Вам гадости не писала, а написала свое мнение и видение ситуации со стороны.
Мексиканочка 19 декабря 2014
Ответ дляПерекрестова
если с вами так бы поступили вы б так яростно не выступали ,я постараюсь запомнить ваш ник ,и напомню ,как вы мне писали ,вот в продажах не кто не застрахован ,и с каждым может такое случиться
И как можно оставить отзыв о товаре, если товар Вы даже в руках не держали. По Вашему это нормально и справедливо? По сути сделка не состоялась.
коментарии в отзыве
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- несвоевременность отправки заказа;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Плохо
Перекрестова 19 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Конечно постарайтесь запомнить мой ник, но не думаю, что где -когда то Вам придется напомнить о моих словах. Я Вам гадости не писала, а написала свое мнение и видение ситуации со стороны.
ОЙ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ ,Я ТОЖЕ ДУМАЛА 7 ЛЕТ ПРОДАЖ ,ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ,Я ВАМ ГАДОСТИ ПИСАТЬ НЕ БУДУ ЭТО НЕ В МОЕМ СТИЛЕ , ПРОСТО НАПОМНЮ,ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ЕСЛИ Я ТАК УЖАСНО ПОСТУПИЛА ОНО МНЕ ВЕРНЕТЬСЯ Я В ЭТО ВЕРЮ НА 100% ,ЕСЛИ ЖЕ ЭТО НЕ ТАК ВЫСШЕ ПИСАЛИ ЧТО ПО МЕНЬШЕ Б ТАКИХ ,КАК Я НУ-НУ ,Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ВСЕМ ГОДИТЬ ,А ПОТОМ ВСЕ КТО ТУТ САМЕ БОЛЬШЕ ГЛОТКУ ДРАЛ ПОПАДАЮТ В ТАКИЕ СИТУАЦИИ ЕЩЕ И ХУЖЕ,Я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ЗА 40 ГРН И ТАКОЙ МЕЛОЧНОЙ ТЕМЫ РОЗВОДИТЬ ТАКОЙ ФОРУМ,Я ВОТ ЭТО ВСЕ ЧИТАЮ ,И У МЕНЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ,ЧТО ВО ВСЕХ ГРЕХАХ КТО КОГО НАМАХАЛ ВИНА ТОЛЬКО МОЯ ,ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ПОЧТИ ВСЕ ТУТ ПИШУТ С ЗАКРЫТОГО ПРОФИЛЯ ,МНЕ КАЖИТЬСЯ ЧТО НЕ ВСЕ ТУТ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫ ,ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ЧТО СКРЫВАТЬ ОТКРЫВАЛИ ПРОФИЛЬ ,А НЕ СВИСТЕЛИ С ДАЛЕКА ,Я МОГУ ТОЖЕ ПОПРОСИТЬ СВОИХ ПОДРУГ ТУТ ПОСВЕСТЕТЬ ,НО МНЕ ЭТО НЕ ЗАЧЕМ ЕСТЬ ДРУГИ ИНТЕРЕСЫ И ДЕЛА ,А НЕ ОБСЫРАЛОВКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ,ТЕМ БОЛИИ ,ЧТО НА ЭТОТ ФОРУМ дАШЕ Я ДАЛА ССЫЛКУ ,МОЖИТЕ ЕЕ СПРОСИТЬ НО ВСЕ РАВНО Я ВЫШЛА МОНСТРОМ.
автор Daria_Pa 19 декабря 2014
Думаю, тут все всё уже поняли :) Спасибо разумным девочкам за конструктивные комментарии! Я закрываю этот вопрос.