Daria_Pa• 18 декабря 2014

Помогите разобраться в спорной ситуации

Добрый день девушки!
Прошу вашего совета в сложившейся неприятной ситуации.
Суть вопроса: https://www.kidstaff.com.ua/user-155667.html предложила на обмен мое обьявление с духами( https://www.kidstaff.com.ua/tema-11552000.html), мне в свою очередь приглянулись у нее туфли и мы совершили обмен. Туфли мне не подошли и я в тот же день их отправила обратно, человек писал что если мне не понравятся, я могу их вернуть. Через несколько дней, когда туфли дошли обратно, я получаю гневный отзыв у себя в гостевой и негативный отзыв на сделку с неоправданными перечисленными минусами. Человек в отзыве берет за основу неправдивые сведения и на их основе выдвигает мне обвинения. Суть их такова что я 2-3 дня носила ее туфли, сбила набойки, поцарапала, да еще и "пропорола на 1 см", но это уж совсем дико, у меня бы сил не хватило на это, даже если бы очень захотела. Но у меня есть доказательства того что я их отправила обратно в тот же день. И от себя хочу сказать что я их померяла в комнате на ковре минут 15 от силы, поняла что носить не смогу и упаковала обратно в коробку, а через пару часов, когда на почте кончился обед, пошла и отправила обратно. Не могу даже предположить как они могли испортиться во время доставки, они были плотно упакованы в коробку, я так понимаю, от них же. И сами по себе туфли из жесткой лакированной кожи, очень твердые. Они не новые, ношенные, как заявлено, 2 раза.
Поэтому эти обвинения мне непонятны и я сделала вывод что тут не все чисто...Тем более что человек должен был мне вернуть 40 грн разницы, но написал что возвращать не будет... А что думаете вы?
Асталависта бэйби• 18 декабря 2014
Пусть админ тоже отпишется в Вашей гостевой = типа отзыв под сомнением и ВСЕ!
Детсадовский полицейский• 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
Они могут удалить отзыв или пометить под сомнением,почему Вы то должны страдать? Это ж клевета,анука каждый напишет по одному разу гадости и ,что они так и будут наблюдать?
согласна! и виновник должен быть наказан!
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
Ответ длялианчик
мне кажется, я где-то читала что могут удалить только по просьбе человека который писал.
Я тут с краю постою• 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
в том то и дело что нет, максимум 40 грн, сразницы за товар, я вообще не понимаю ее мотивов...
а Вам вернули вашу посылку? я видать невнимательно читаю...
Асталависта бэйби• 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
тогда зовите ее сюда и скажите если будит необоснованно обвинять людей = ей тоже понапишем !
Попижёновна• 18 декабря 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
СОГЛАСНА НА 100%
Угадайс• 18 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11195814.html
осколки брюлика
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
посылку вернули, с ней все в порядке, но вот разницу не возвращает, мои духи стоили 100грн а туфли 150грн
Асталависта бэйби• 18 декабря 2014
И админа зовите! Так нельзя!
На границе• 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
это оценки касается, ее можно с негатива сменить на нейтрал или положительную по просьбе, /Или удалить

а в гостевой могут просто админы удалить без согласия писавшего
Асталависта бэйби• 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
Вспомните тема была,про то .... ща поищу .... https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-743320 вот .так там админы заставили все вернуть
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе

буду теперь знать, спасибо!
Попижёновна• 18 декабря 2014
Главное не пускайте всё на самотёк, а требуйте и доказывайте свою правоту... а то надоели уже эти обманы!!!
Я тут с краю постою• 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
ну благо, хоть посылку вернули!
но се равно, клевета должна быть наказана!
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
просто тут даже не обман, а такое чувство что человек разозлился на возврат и решил гадость сделать, не знаю в общем...
На границе• 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
’Сделал гадость - на сердце радость’ (с)
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
и главное человек мне в сообщениях еще и наехал на мои духи что они просроченные))) как будто я об этом не предупреждаю и заставила ее пойти на обмен силой!
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе
в том то и дело что уже пару дней так паскудно на душе из-за этого всего( я уверена что и ей тоже, зачем же такое было делать?
Попижёновна• 18 декабря 2014
продовца пригласили?
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
продовца пригласили?
да, скинула тему, но ее сейчас в сети нет.
Ram• 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
Автор, у меня так же не нормальная ситуация с не адекватной девушкой! Долго рассказывать всю историю. Но, обратившись за помощью к администрации, помочь в сложившейся ситуации и полностью выполнив требование последних, и предупредив их о том что девушка мне сообщила, что она напишет на меня очередную жалобу, что я якобы не выполнила ни чего, получила таки от них ее сообщение им о том ,что я условия ни какие не выполнила! Если так и будет продолжаться, буду вынуждена обратиться в милицию с заявой о шантаже и вымогательстве!!!
Ram• 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе
он не вмешиваются в товарно-денежные отношения. А на клевету должны обратить внимание
Не согласна! В мою вмешались и девушка-аферистка выводит всю ситуацию так что я виновна!
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
Ответ дляRam
очень вам сочувствую! да, трудно доказать свою правоту вот так на сайте, общаясь одними сообщениями...третья сторона же не знает правду кто прав а кто виноват и опирается только на слова..
Ram• 18 декабря 2014
Ответ дляDaria_Pa
Вы тоже ДЕРЖИТЕСЬ! Правда на нашей стороне! Боженька все видит!
Julinka1983• 18 декабря 2014
Ответ дляRam
Извиняюсь перед автором, но Ram, вы получили назад свою обувь? С ними все нормально? Покупатель врала про недостатки?
Мексиканочка• 18 декабря 2014
Напишіть в гостьовій і киньте силку на цю тему. Гадаю, що розумні люди оцінять ситуацію правильно і не будуть зв´язуватися з неадекватною людиною.
Мексиканочка• 18 декабря 2014
Ответ дляНа границе
не, куда сходить - всегда можно найти ) некоторые в кафе\ресторан на сменку сапогам туфли берут )))

Мне другое интересно, где владелица туфель нашла 2-3 дня? наверное думала что Автор туфли обула и пешком их доставила в Полтаву
чек - 10 число, сообщение автора о получении и не возможности туфли носить - 10 числа... где 2-3 дня? =)
И мне это совсем непонятно, получила 10 числа и отправила 10 числа.
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
просто человек заврался. я даже как-то пытаюсь войти в ее положение и предположить что ей туфли поцарапанные пришли..НО, каким образом это могло произойти, я все ума не приложу, да еще чтобы набойки сбиты и распороты...(это уже потом она мне в личку такое написала)
автор Daria_Pa • 18 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
так и поступлю
Перекрестова• 18 декабря 2014
я этот страшный продавец,мне 40 грн не нужны и Дашины проклены за эти копейки ,я не довольна сделкой ,я что должна поставить положительный отзыв или как?у меня страница не однодневка и это первый такой отзыв!
- я отправляла посылку в свой день рождения ,встала по раньше
- мне за туфли выслали просроченые духи которые я даже в руки не брала ,в брокарде сейчас акция их цена 15 мл - 140 грн
я не считаю что я должна заберать свой отзыв я написала свои мысли я могу сфоткать царапину на туфлях ,но у меня сгорел фото аппарат и хорошего качества фото сейчас не выйдет .
-для какой цели я оговорила этого продавца?
Еще одно девочки если вам не нравяться мои вещи я вас не заставляю их покупать смотреть и обсуждать их (секонд это или что еще )это вас не касаеться свои мысли по теме а не обсыралово просто так ,я продаю не только на кидстафе ,и уже не первый год .
да и еще если вам так сильно жалко автора можите написать 10 положительных дефферамбов и понаставляйте 5 + тут некоторые так и делают и мой плохой отзыв не будет браться во внимание.
Повторяю я не буду оправдываться, сделкой я не довольна и все ,а админы это их право если они посчитают убрать отзыв или меня наказать ,на то они и админы.