Аноним• 18 февраля 2013

23 февраля на носу, а что дарить?

23 февраля, а фантазии на подарок не хватает ( Дорогие форумчане, как вы думаете, будет ли приятно мужу получить абонемент в бассейн, он плавать любит, но в бассейн  не ходит давно. Может начнет?  не обижу ли я его таким подарком? у него есть лишний весок, который было бы не плохо прогнать). Абонемент ведь предполагает то, что он туда должен будет ездить после работы, захочет ли?
Аноним• 18 февраля 2013
хороший подарок придумали

Аноним• 18 февраля 2013
А мы не знаем, захочет ли ездить Ваш муж))) А Вы намекните заранее, мол так в бассейн хочется, а ты? С 23 февраля поздравляю только папу.
Sweet_baby• 18 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3455437.html очень класные мужские пижамы по супе
\цена 85 грн
Аноним• 18 февраля 2013
Все еще от характера зависит,мой муж спокойно на такие подарки реагирует-по-простому,типа оплачено,значит нужно ходить)))Но мы уже вместе много лет и знаем друг друга, и по поводу лишнего веса не скрывала и всегда говорила прямо))Но никогда не дарила подарки,предполагающие посещение после работы-в нашем случае просто нереально))Абонемент в СпорЛайф дарила,ходил утром перед работой...
Sweet_baby• 18 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3624103.html очень классные спорт костюмы за смешную цену 350 грн ( раньше стояли 500 грн, на официальном сайте 1000 грн) В костюмах Боско защищали честь Украины на олимпиаде в 2012 году! Очень популярный бренд 2013 года. Исполнен в украинских расцветках с украинской символикой - гербом и колосками
Аноним• 18 февраля 2013
А вообще подарите ему впечатление!!!Сейчас масса предложений,думаю это интереснее всяких треников-одеколонов и т.д. Мне муж подарил мастер-класс по мыловарению как-то,очень понравилось и день с пользой повела,интересно очень+от них с ребенком отдохнула...
Аноним• 18 февраля 2013

Njusha11• 18 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html

завтра еду в Дюти фри, могу и Вам купить духи, класика))))
Sweet_baby• 18 февраля 2013
а вы и себе купите абонемент - тога ему вдвойне будет приятно там купаться и не скучно))
Королёк_2• 18 февраля 2013
На мой взгляд-отличный подарок
Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2013
очень хороший подарок!
а я хочу рубашку на весну прикупить, обновить гардероб.
только надо как-то померять его...не знаю как, может его старую рубашку померять? хочу, что не знал ничего..
jammm• 18 февраля 2013
Хороший подарок, и это не должно обидеть. Плаванье - это здоровье, в первую очередь.
автор Аноним • 18 февраля 2013
Спасибо, девочки. Он у меня очень плавать любит, с ним пойти я не могу, нужно будет ребенка забирать из сада, чтоб муж смог сходить поплавать ( сейчас он ее забирает).
Очень сложный мой муж для выбора подарков, понимаете, все что он хочет, он покупает себе сам, а потом мне рассказывает)))
Я в спортлайф звонила там только годовые абонементы на бассейн 4500грн стоят, я не осилю( Думаю о планете спорт, а именно http://www.planetasport.org.ua/dragomanova/about/ , мы там когда-то были, ему нравилось+ от дома недалеко
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляNjusha11

Духи я дарила на НГ))) спасибо!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
я папу тоже поздравляю, его праздник, но мужу тоже приятное хочется сделать, хоть он и не служил)
boreczaschastie• 18 февраля 2013
Хороший вы подарок придумали. Я своему заказала баньку-он любит это дело, но правда уже ’подарила’. Надо же ему еще друзей пригласить) Пусть отдохнет-развеется)
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляboreczaschastie
мой тоже баньки любит.... спасибо за идею, может бонусом к бассейну прикуплю
boreczaschastie• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 18 февраля 2013
все мужчины - дети в душе и им приятно когда мы это признаем и немного потакаем)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
sarfin• 18 февраля 2013
я купила новые коврики в машину-уже подарила,не удержалась. доволен:)
автор Аноним • 18 февраля 2013
коврики тоже вечно необходима вещь, я тоже о них подумывала, но во т на выходных он уже хвастался новенькими( Неуспела)

Еще вопросик о подарках мужчинам на работе: их у нас целых 2 ) неслуживших, нас 10человек. Что бы им такое-эдакое придумать?
NicuZZa• 18 февраля 2013
Отличный подарок!!! Здоровье + удовольствие!!! Вы ж себе тоже абонемент купите - будете вместе ходить!
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляNicuZZa
вдвоем не получиться, кто-то должен с малявкой сидеть
NicuZZa• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Значит, по очереди)))
Fancy Love• 18 февраля 2013
Эротический массаж своему мужчине подарите
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляFancy Love
спасибо конечно,но такой вариант не пройдет( муж не переваривает массажей(
Dyhi• 19 февраля 2013
вот нужные подарок https://www.kidstaff.com.ua/tema-4498356.html
автор Аноним • 19 февраля 2013
Я уже писала, что духи дарила на НГ
baga-wrestling• 19 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1276154.html
Fancy Love• 19 февраля 2013
Мой муж сам решил проблему с подарком, заказал игровую приставку Xbox, говорит вот и на 23 февраля подарок, и на 8 марта