РозаФиалковна• 18 декабря 2014

В Привате кто то снимал сегодня деньги?

Позвонили знакомые говорят не могут деньги с карточки снять. Подняли кипиш. Кто то снимал сегодня?
Карапулька• 18 декабря 2014
снимали, все норм

Вредняжка• 18 декабря 2014
Приват все нормально дает - снимала сегодня
Не буду• 18 декабря 2014
пусть научатся снимать
Трусиковед• 18 декабря 2014
снимали, все норм
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2014
Что за бред, все снимается. Не могут в банкомате, пусть в кассу подойдут
Начальник Анонимов• 18 декабря 2014
я платила в магазине карточкой - все отлично))
Вредняжка• 18 декабря 2014
и не разводите панику тут
автор РозаФиалковна • 18 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Там люди не бедные.Все операции через банк идут.Снимать точно умеют.
размахер• 18 декабря 2014
Снимала и оплачивала картой

Не гавкаю- но охраняю• 18 декабря 2014
Напишите еще,что Приват банкрот.... Тема в топ пойдёт.
Mila Dar• 18 декабря 2014
И снимала, и переводила через Приват 24- все норм
Tanya_N_UA• 18 декабря 2014
Да, все норм.
Язвочка• 18 декабря 2014
Снимала, все ок
Наездница• 18 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
люди не бедные, но по ходу туповатые, а вам че звонили, вы работник привата?
lizzet• 18 декабря 2014
Пусть лимит поднимут, все будет ок
Alissia• 18 декабря 2014
Возможно, это из-за отключений света - у нас такое было, что в магазине пыталась рассчитаться картой - терминал не срабатывал - где-то выключили свет, где сервер или что-то в этом роде. Бывает...
Msevash• 18 декабря 2014
снимала, пополняла и оплачивала картой, все ок
Веснушка• 18 декабря 2014
закройте пожалуйста паникерскую тему, ответов по-моему уже предостаточно, что бы понять, что все в порядке.
ПриватБанк• 18 декабря 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Благодарим Вас за обращение!
Карты ПриватБанка работают в обычном режиме. В случае, если у Ваших знакомых возникли трудности, уточните, пожалуйста, полный номер карты, контакты для связи на е-мейл help@pb.ua. Мы свяжемся с клиентом и поможем в решении вопроса.

С уважением, ПриватБанк.