Ситечко для мыслей• 18 декабря 2014
Разъясните мне дурынде об автомобилях кое-что!
Сколько живу, а мне 27, никогда не понимала почему некоторые водители автомобилей ездят с включёнными фарами днём?
СМСница• 18 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Честно сказать, сегодня не поняла. У BMW такие яркие фары...
В городе. И даже летом иногда ездят. Я всё никак не могу понять зачем. Когда-то мне сказали, что если на улице мокрая погода и машина подходит по цвету под асфальт - нужно включать. Не знаю насколько правда.
У марок, BMW, Mercedes, Audi есть под фарами такие диоды, как мой муж выражается (реснички), самой иногда не понятно почему такие яркие, но красиво!!!
А вообще, по вопросу почему все ездят с ближним светом, так это в правилах указано. Я днем на габаритах езжу, за городом ближний!
А то что вам сказали, так это пошутили....
А вообще, по вопросу почему все ездят с ближним светом, так это в правилах указано. Я днем на габаритах езжу, за городом ближний! А то что вам сказали, так это пошутили....
Ситечко для мыслей
• 18 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Согласно постановлению кабинета министров Украины от 11 февраля 2013 №111 ’О внесении изменений в Правила дорожного движения’, с 1 октября по 1 мая на всех механических транспортных средствах вне населенных пунктов должны быть включены дневные ходовые огни, а в случае их отсутствия в конструкции транспортного средства — ближний свет фар’
и включают в сумерки, утром, днем( если на улице сумерки как сегодня и дождь и не оч хорошая фидимость)и вечером
для того что б было ВИДНО ЧТО движется транспортное средство,
Благодарю за столь исчерпывающий ответ. Вам удалось удовлетворить моё любопытство!
Баба на горошине• 18 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
пожалуйста
Ноги от ушей• 18 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
они сигнализируют что якобы спешат и вы должны им уступать дорогу.Вам же не срочно....
а еще мне нравится череда машин с включенными фарами-все спешат и никто не уступит
дневные ходовые огни - за городом обязательно в зимнее время даже днем.
Ноги от ушей• 18 декабря 2014
Ответ дляНадувная пыль
Во-первых, по закону надо. Во-вторых, видимость автор лучшая.
Лучше пусть объяснял какого лешего колхозный ксенон пхают везде вплоть до противотуманок.
а синюю подсветку снизу машины???
Танцепесенная• 18 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
с 1 октября по 1 мае обязаны ездить с включенным ближним светом ЗА городом.
Вредняжка• 18 декабря 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
по моему с 15 октября по 15 апреля,сама живу за городом и включаю перед выездом,както не охота штраф платить около 800 грн.
Умничка! По новым правилам ПДД, которые были приняты 1 октября 2013 года:
’В Украине водители с 1 октября по 1 мая вне населенных пунктов должны включать дневные ходовые огни, а в случае их отсутствия в конструкции транспортного средства ближний свет фар.’