18 декабря 2014

Как воспользоваться промокодом на Розетке?

Мне на почту присылают промо коды с Розетки,хочу купить швейную машинку там же, с этим кодом скидка будет или в чем прикол этого промо кода? Спасибо!
Кривая спроса 18 декабря 2014
там пишут товары которые можно использовать с промокодом,если на нее нет скидки поставите галочку следить за ценой может вам скинут %10
аudi4 18 декабря 2014
Да, промо-код дает скидку. Промо-коды у них разные: иногда он действует на какую-то группу товаров, иногда на весь ассортимент. Вы товар бросаете в корзину и переходите к оформлению. Там Ваши данные и потом есть строка: ’Применить промо-код’. Вводите и его и кнопочку (не помню точно, но что-то вроде ’проверить код’) нажимаете ее и если этот промо-код действет, то он применится.
автор Муууумие 18 декабря 2014
Ответ дляКривая спроса
там пишут товары которые можно использовать с промокодом,если на нее нет скидки поставите галочку следить за ценой может вам скинут %10
о,прикольно,спасибо!было бы классно сэкономить