Асталависта бэйби• 12 мая 2024
Зачем мужчинам женщина 40+?
Даже если женщина нормально выглядит, не пенсионерка на вид и не страшная, но зачем с ней знакомиться мужчинам?
На разовый секс бесплатный и всё?
или бывают случаи, что такая может сгодиться для отношений?
На разовый секс бесплатный и всё?
Заюшка_хозяюшка• 12 мая 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Тогда их ждет одиночество. Если мужик в 40-50 не айтишник, не бред питт и не внебрачный сын Трампа, ему 30 летняя не светит. Увы. Мне тоже например очень срочно нужен принц Гарри только он почему-то женат
Так и 30летние разные бывают.
Есть такие 40летние, что многим 20летним фору дадут.
Заюшка_хозяюшка• 12 мая 2024
Ответ дляАнонимушка
Почему если женщина страшная или толстая то с ней не может быть достойный мужчина?
Может быть всё
Пусть будут счастливы.
Каждому свое счастье.
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Что зря если в 19 рожают только в селе
И девочки из неблагополучных семей
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляНе против
Мне кажется вы мужик 😁
А у 50- и летнего стоит через раз, зачем он нужен 35- ти летней??? Старый и нудный, вечно подозревающий свою молодуху в изменах.
А у большинства тёток вообще не стоит, сексом из-под палки занимаются, или ради хоть каких-то плюшек
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляЛо Шарик
Мені 45 років, в мене був досвід активного перебування на сайтах знайомств у 30 та у 40. Важко пояснити чому, але у 40 я відчувала до себе набагато більше уваги, ніж у 30. І про те, що я не так вже і молода, я чула саме від чоловіків свого віку та трохи старше)) До речі, у 40 почала розглядати чоловіків молодших за себе, зараз знаходжусь у стосунках з чоловіком, який на 8 років молодший. З однолітками-чоловіками мені цікаво спілкуватись було хіба що з іноземцями, але так я не збираюсь покидати країну, я вирішила забити на свої страхи, і погодилась на стосунки з набагато молодшим за мене красенем, хоча спочатку я думала, що у нас просто буде секс на раз-два. Але він виявився дуже розумним, цікавим, з класним почуттям гумору. Це самий тактильний партнер в моєму житті, який ще дбає про мене. Вчора їздив шукав красиві тюльпани, тому що вони вже відходять, а я їх люблю.І так, я не утримую його, не вирішую його проблеми,
Будете ему рожать?
Для драки• 12 мая 2024
Ответ дляФляшунька
а как віглядит тот кто берет?возраст?
На год старше, 45 лет, программист. Хорошо выглядит) а как стали жить вместе, вообще красавчик стал. Мне нет смысла идти за лишь бы кого, жильё и машина свои, работаю.
Не против• 12 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
Тётки могут всегда, даже если не хотят, а вот дядьки, не всегда могут, даже если очень хотят😁
Для драки• 12 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чего давиться?
Еще не известно что там за прынц такой)
Хотя сейчас мужчин все меньше и меньше становится. Радуются уже самому факту что замужем((
Еще не известно что там за прынц такой)
Нормальный принц) я уже была замужем и не спешила туда второй раз совершенно, как уже писала, имею квартиру, машину и работу. Рожать больше не планирую, живу в удовольствие, поэтому по моему мнению, после 40ка замуж уже выходят осознанно и за того, кто улучшит твою жизнь.
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так и 30летние разные бывают.
Ну и соответственно есть такие сорокалетние что обнять и плакать
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ дляНе против
Ну так не каждому дядьке нужен тухлый секс если он в нем знает толк. То что полено лежит не значит что его хотят
Не против• 12 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Дядька много чего знает, но может уже через раз!
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ дляНе против
С чего он через раз может, есть такие что ого ого,а тетка в предклимаксе то хочет то не хочет то кровит по две недели
ЖаннаНеАгузарова• 12 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
На нормального мужика всегда стоит. От хорошего секса женщины не бегают, а если вы не способны дать хороший секс, то радуйтесь что женщина хотя бы лежит и терпит этот цирк. Она просто волонтер)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 мая 2024
как зачем? чтобы купить ей бриллиантов и шубу и залюбить ее до смерти.
Фляшунька• 12 мая 2024
Ответ дляНе против
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляНе против
То, как эти тетки могут, большинству мужиков на хрен не надо, поэтому и кукуют
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляНе против
Вам виднее
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мужики не хотят платить за тухлый секс ни в какой форме
Хата на мати• 12 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Что зря если в 19 рожают только в селе
У меня 2 одноклассницы родили в год, после окочания школы, и в институте наверное 2-3 девочки. Плюс несколько знакомых. Рожают, конечно. И сейчас дочка сотрудницы в 19 лет вон родила пару месяцев назад. Но то что мало рожают в городах в таком возрасте, то это да.
Бутерброд и я• 12 мая 2024
Люди сношаются по разному. Кому-то нужно тело рядом, кому-то муза, кому-то финансовое усиление, а кому-то унитаз для слива негатива. Зачем 40-летнему мужчине начинать отношения не знаю. Зачем финансово состоятельной 40-летней женщине, имеющей семейно-детное прошлое, 40-летний мужчина - не понимаю.
Чумачечая Весна• 12 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
100%
даже время не хочу тратить на выслушивание тупых рассказов, забивать себе голову каким-то спамом
AmazingLady• 12 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Не понимаете потому что полно несостоятельных обычных сорокалетних женщин, не имеющих ни кола ни двора
Розумна Губка• 12 мая 2024
Так смотря какой мужчина, если ему 50, то не каждая сорокалетняя на него посмотрит, но извращения бывают конечно.
Блиск думки• 12 мая 2024
Ответ дляДля драки
Мне 44, собираюсь второй раз замуж. И да, у меня лишний вес)) и берут меня с ребёнком)
Не вас берут с ребенком,это вы в свою семью принимаете мужчину
Мальдивирую• 12 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А мужчіна не іде к закату? Звичайно бо з теперішнім ритмом життя мужчіна котиться стрімко до закату? Вєчно молодой, ага? Я щось не розумію з якої сторони у Вас проблема? Любите мазохізм на свою адресу, щоб Вас обплювали, попринижували? Мамуся мало в куток ставила чи що?
Від віку 40 до клімаксу у жінки ціла прірва.
А серед чоловіків на пів шостого дуже часте явище, не залежить від віку
у мене аж 3 роки...Не сказала б що це прірва...
Не против• 12 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
Раз такое дело, то за деньги тётки могут что угодно!👍
ЖаннаНеАгузарова• 12 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
Но при этом вечно упоминают о нем. Исходя из этого, такие мужики:1) не могут позволить себе купить хороший секс 2) являются сами причиной тухлого секса
Ждушечка• 12 мая 2024
Ответ дляНе против
Унылые бухгалтерши 40+? Не-а