Очень-очень• 18 декабря 2014

Ваші дітки чекають з нетерпінням завтрішнього ранку?

В мене син (4р) радіє, чекає... Прийшов вечір, він підходить до мене і каже, дуже серьйозно " Я не знаю, що мені Миколай покладе під подушку. А ти не будеш сміятися, якщо він мені покладе прутика?" І що ви думаєте, після таких слів, він заснув, а я з тих подарунків, що приготувала на Новий рік (які заховані), взяла один подаруночок і доклала ще до Миколайових подарунків. Ех діти, діти.
ОльгаЛ• 18 декабря 2014
Забавные такие детки наши

Тинаура• 18 декабря 2014
Моя сказала, что спать не ляжет, пока Николайчика не дождется. Говорит буду ждать, пока не увижу и не поговорю. (дочке 6 лет).
Ка_тенок• 18 декабря 2014
Ответ дляAteya
мне 22, я днем подошла к маме и напомнила, что завтра праздник
правда ей я подарочек тоже сделаю))) таак просто. захотелось до нг, не могу ждать, тем более ей это нужно уже)
Сейчас пойду и мужу напомню

Я и правда верю в чудеса
Кофр для ноги• 18 декабря 2014
Ответ дляКа_тенок
Старшему 14.
Только что подошел ко мне и напомнил, что верит в Святого Николая
а моей 4 года.......пришла и говорит, а николая то нет.....но подарок мама.....я от тебя все равно жду.
Ка_тенок• 18 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
Мой сын ко мне приходил с подобными словами лет в 10 последний раз.
Пришел со школы расстроенный, что Деда Мороза таки нет. Мальчишки убедили.

На что я ему сказала следующее:

’Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
И до тех пор, пока ты искренне веришь в Деда Мороза, он приходит к тебе’.

А когда перестанешь, этим начинают заниматься родители, бабушки-дедушки, ряженые.

Он походил-подумал и сказал мне: ’ Я верю в Деда Мороза’

Да я и сама в него верю

Как в новогоднее чудо))