18 декабря 2014

Прошу помощи бездомному

Добрый вечер,девочки.Хочу попросить у Вас помощи для одного необычного человека.Как его зовут я не знаю.Я называю его Хотаббыч из-за длинной,седой бороды.На вид ему около 80...Хотаббыч очень скромный,добрый человек.Люди говорят,что у него 2 высших образования.И говорят,что его "детки" выгнали из кв.и продали ее.Вот так он и оказался на улице(Хотаббыч целыми днями ходит по городу и собирает бутылки.Милостыню он никогда не просит.Он не алкаш.Я когда его вижу все время то 20,50 дам.Или покушать что-то куплю.Всегда с благодарностью принимает.Многие ему в городе помогают.Но к чему я веду!Вчера подошла к нему с кое какими продуктами и обомлела(Стоит он в неизвестно какого года ботинках,а они полностью разодраны и обмотаны веревками(И выглядывают от туда голые ноги(Тоненькая курточка со сломанной змейкой.А на улице зима,слякоть(Пошла в сэконд,а там такие цены,как в бутике каком-то.Девчушки,может у кого-то валяются дома ненужные зимние ботинки(пусть царапанные,но главное целые) и курточка или штаны какие-то.Он мужчина высокий и крупный.Думаю одежда от 60 размера и обувь 45 растоптанный. Помогите пожалуйста если кто может!Пишите в лс.Спасибо
показать весь текст
yelnik 02 января 2015
Ответ дляVA-LJUSA
я не против помощи,
сами отдаём всё в церьковь и детсад.
но просто,человек живёт,а цели выкарабкаться с такой ситуации у него нету.
жаль,когда люди вот так руки опускают.
Автор пишет, что на вид ему около 80-ти. Сложно уже выкарабкиваться.
888Евгения 02 января 2015
Ответ дляyelnik
Автор пишет, что на вид ему около 80-ти. Сложно уже выкарабкиваться.
точно
автор Angel4706 02 января 2015
Ответ дляyelnik
Автор пишет, что на вид ему около 80-ти. Сложно уже выкарабкиваться.
да.Это уже пожилой человек(
автор Angel4706 02 января 2015
Сейчас всем тяжело( Но хочется помогать людям. Не дай Бог оказаться в такой ситуации кому-то из нас