Божья коровка• 18 февраля 2013

Уже 5 мес как закончила кормить малыша а молоко все равно есть

Здравствуйте! Девочки, подскажите, нормально ли ето а то уже волнуюсь!
Аноним• 18 февраля 2013
правильно, до года будет, т.к. гормоні ’утихают’ со временем

GabRiel• 18 февраля 2013
у меня и через 2 года при надавливании могли пару капель вытечь
Аноним• 18 февраля 2013
у меня тоже так,но если вы еще сцеживаетесь,то оно и будет,я перестала цедиться только разминала грудь,перестала кормить в 4 мес.,сейчас нам почти 7 мес.,еще каплю могу выдавить.
Elm1ra• 18 февраля 2013
Оно еще пять лет может по капле выделяться,мне врач гинеколог сказала.
ksyuwa• 18 февраля 2013
Я не кормлю уже почти 3 года, а на осмотре гинеколог обнаружила при надавливании молоко, сдала кровь на пролактин - все в норме, это просто остатки.
Аноним• 18 февраля 2013
кормила больше двух лет, отвыкли от груди быстро и легко. никаких таблеток для прекращения лактации не принимала, просто прикладывала в течении суток капустный лист. за две недели молока в груди совсем не осталось. даже капелька не выдавливается.
Лінда• 18 февраля 2013
Как мне обьясняла мой акушер-гинеколог после прекращения лактации надо пить таблетки для прекращения лактации, чтобы перестал выроблятся гормон пролактин и чтобы в дальнейшем не возникали кисты и мастопатии.
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляЛінда
Ерунда. а как в старину??? Природой все продумано.Ваш врач говорила о случаях, когда его много и возникает лактостаз