Весенний Марафон• 18 декабря 2014

Прикорм и режим питания малыша!

Ребенку скоро 9 мес. Кушает кашки, овощи, супы, различные пюрешки, на ГВ, творожок, йогурт , фрукты. Но ест и требует кушать на мой взгляд очень часто. К примеру в 14-00 поел суп (140 грамм.) и банановое пюре (1/ банана) и уже в 16-00 требует снова кушать. ССвекровь кричит, говорит часто кормлю и закармливаю. Так переживаю по этому поводу. Подскажите как быть. Молочко за раз съедает не более 100 мл (грудное)
Неугомонная• 18 декабря 2014
Ответ дляГубка Боб
маська, может и правда пить хочет?)
Мой в 3 мес 8 кг весил при росте 75-80 см
в 3 мес 80 см??? мы высокие и в 1,5 года рост 85

Неугомонная• 18 декабря 2014
Ответ дляВесенний Марафон
9,5кг, 72см
мы при росте 75 весили 9,8 кг, так что нормальный ребенок, пробуйте давать чаще пить, может пить хочет
Губка Боб• 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
да, такие мы были)))

сейчас 2,8 и я писала выше какие мы)