19 декабря 2014

посоветуйте телефон до 2500 грн,качественный звук и фронтальная камера

@risto_kratka 19 декабря 2014
Леново А680
МЧСница 19 декабря 2014
Купили на выходных в Леново телефон леново s 660 - как раз 2500 грн нравится
автор Бойцовская 19 декабря 2014
Ответ дляМама 2х деток
Купили на выходных в Леново телефон леново s 660 - как раз 2500 грн нравится
как камера и звук?
МЧСница 19 декабря 2014
Вот посмотрите фото вроде нормально получилось. Звук ещё не слушала, честно.
Запароленое одеяло 19 декабря 2014
за эти деньги можно купить айфон 4 ) б/у правда )))
мы недавно купили, буквально пару дней назад. Там и камера классная и все короче классное )
сколько андроидами я не пользовалась епел круче намного, особенно скорость, она меня больше всего радует )
Вся в кредитах 19 декабря 2014
как? как можно назвать Леново - качеств. телефоном ??? да он на вид даже убогий!!! мне бы даром отдавали - стыдно было бы ходить! у всех подряд он!!!
Шопингмонстр 19 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
как? как можно назвать Леново - качеств. телефоном ??? да он на вид даже убогий!!! мне бы даром отдавали - стыдно было бы ходить! у всех подряд он!!!
Интересно а какой у вас ’не убогий’?
Гав...Самсунг или айфон?который у всех подряд
Шопингмонстр 19 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
за эти деньги можно купить айфон 4 ) б/у правда )))
мы недавно купили, буквально пару дней назад. Там и камера классная и все короче классное )
сколько андроидами я не пользовалась епел круче намного, особенно скорость, она меня больше всего радует )
Дань моде?
А я вот бу не покупала б
Запароленое одеяло 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Дань моде?
А я вот бу не покупала б
нет он реально лучше, меня раздражает что остальное тупит страшно

и я не говорю купить 6 или 5 , даже тройки хватило б (но хотят же фронтальную камеру) а они только с 4 начинаются )))
Шопингмонстр 19 декабря 2014
у последних моделей того же самого Леново фронтальная камера 5
Вся в кредитах 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Интересно а какой у вас ’не убогий’?
Гав...Самсунг или айфон?который у всех подряд
И Блекберри (может слышали о таком, а то мало ли), и айфон, и самсунг. ). Только они не у всех подряд.(у всех подряд можно найти копию). И в первую очередь я смотрю на качество и производительность. Самс. начинает тупить -буду избавляться.
А ваш леново даже в руки стыдно брать. да ,мой айфон сейчас в ремонте - детки постарались, но я лучше выкину 1500 на ремонт айфона, чем 2500 на новый леново
Шопингмонстр 19 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
нет он реально лучше, меня раздражает что остальное тупит страшно

и я не говорю купить 6 или 5 , даже тройки хватило б (но хотят же фронтальную камеру) а они только с 4 начинаются )))
А вы знаете что американцы смеются над украинскими женщинами,потому что украинки покупают 6 айфон золотого цвета?
Так что я считаю это дань моде)))а по поводу функций можно найти с критериями куда лучше айфона и не за такие бешеные деньги как в нашей стране))
Например сони выпустил с камерой в 20 пикселей телефон
Шопингмонстр 19 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
И Блекберри (может слышали о таком, а то мало ли), и айфон, и самсунг. ). Только они не у всех подряд.(у всех подряд можно найти копию). И в первую очередь я смотрю на качество и производительность. Самс. начинает тупить -буду избавляться.
А ваш леново даже в руки стыдно брать. да ,мой айфон сейчас в ремонте - детки постарались, но я лучше выкину 1500 на ремонт айфона, чем 2500 на новый леново
Почему мой Леново?
У меня не Леново но айфон не оправданно дорого стоит и за его цену можно купить парочку телефонов куда более круче по функциям и критериям или наоборот дешевле но с функциями получше)))
Вся в кредитах 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
А вы знаете что американцы смеются над украинскими женщинами,потому что украинки покупают 6 айфон золотого цвета?
Так что я считаю это дань моде)))а по поводу функций можно найти с критериями куда лучше айфона и не за такие бешеные деньги как в нашей стране))
Например сони выпустил с камерой в 20 пикселей телефон
о Господи.. неужели вам телефон нужен только для того, что фоткать и музыку слушать?? я работаю, и мне нужна надежность.
Вся в кредитах 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
А вы знаете что американцы смеются над украинскими женщинами,потому что украинки покупают 6 айфон золотого цвета?
Так что я считаю это дань моде)))а по поводу функций можно найти с критериями куда лучше айфона и не за такие бешеные деньги как в нашей стране))
Например сони выпустил с камерой в 20 пикселей телефон
ну это уже дело вкуса, есть они и среди укр. и среди амер. женщин. У нас половина женщин ходят в дешевой одежде с рынка, все в стразиках и прочее. во всевозможных а-ля шанель.. фу(((
Вся в кредитах 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
Почему мой Леново?
У меня не Леново но айфон не оправданно дорого стоит и за его цену можно купить парочку телефонов куда более круче по функциям и критериям или наоборот дешевле но с функциями получше)))
потому что образно. Вы при чем??
кому что. если взять в руки леново и айфон -разница ощутима. Я и говорила только за леново, а не за другие тел. И написал вроде что у меня. Самсунг не оправдал своих ожиданий. да, он дешевле. зато дешевле)
Запароленое одеяло 19 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
А вы знаете что американцы смеются над украинскими женщинами,потому что украинки покупают 6 айфон золотого цвета?
Так что я считаю это дань моде)))а по поводу функций можно найти с критериями куда лучше айфона и не за такие бешеные деньги как в нашей стране))
Например сони выпустил с камерой в 20 пикселей телефон
я б сама из таких смеялась и что ?))
есть круть, мода как вы говорите, а есть удобства, качество )))
не переворачивайте с ног на голову.

сони это вы про иксперию что ли ? так просветите сколько он стоит, не успели скакнуть выше крышке как цену залупили или не так ? или он стоит дешевле чем айфон ? а вы в руках иксперию держали , юзали ее ? а я да, как типичный андроид тупит
Шопингмонстр 20 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
я б сама из таких смеялась и что ?))
есть круть, мода как вы говорите, а есть удобства, качество )))
не переворачивайте с ног на голову.

сони это вы про иксперию что ли ? так просветите сколько он стоит, не успели скакнуть выше крышке как цену залупили или не так ? или он стоит дешевле чем айфон ? а вы в руках иксперию держали , юзали ее ? а я да, как типичный андроид тупит
Однозначно вы большой фанат только Айфона и другие варианты для вас г...
Хотя есть масса вариантов которые не тупят а летают и ещё много чего умеют по более чем Айфон
Шопингмонстр 20 декабря 2014
Ответ дляВся в кредитах
потому что образно. Вы при чем??
кому что. если взять в руки леново и айфон -разница ощутима. Я и говорила только за леново, а не за другие тел. И написал вроде что у меня. Самсунг не оправдал своих ожиданий. да, он дешевле. зато дешевле)
А вы попробуйте Леново я вам серьёзно советую и вы не будете к ним так плохо относиться)))только модельку возьмите S класса или Р может изменить своё мнение