19 декабря 2014

Я в шоке, вот это покупка! Что делать?

Девочки, подскажите, может кто знает? Купила вчера в Брокарде тушь, сегодня собралась открыть, не знаю, почему посмотрела, а она с истекшим сроком годности. Что делать? Вроде как косметика возврату не подлежит?
показать весь текст
Королева красоты 19 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это не повод для возврата, на момент покупки она не просрочена, с сожалению
ну я думаю что попробовать надо, а вдруг получится
Королева красоты 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
А косметика не подлежит возврату? Даже если запечатана?
вроде нет
Перловая Кашка 19 декабря 2014
О, и у меня там покупка Диор шоу была неприятная ((( пользуюсь только водостойкой. Объехала 3 брокарда, нигде водостойкой не было. Наконец в альта-центре сказали, что есть, принесли, я на кассе оплатила (картой подарочной). Затем с ребенком зашли в Яппи. И она захотела тушь посмотреть. Достает из коробочки, а я смотрю, что нет полоски внизу. Читаю - тушь обычная, не водостойкая. Тут же спускаюсь к ним. А мне в ответ - так у нас нет водостойкой, наверное девочка напутала, а вернуть вы не можете, потому что сертификатом рассчитались.
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
О, и у меня там покупка Диор шоу была неприятная ((( пользуюсь только водостойкой. Объехала 3 брокарда, нигде водостойкой не было. Наконец в альта-центре сказали, что есть, принесли, я на кассе оплатила (картой подарочной). Затем с ребенком зашли в Яппи. И она захотела тушь посмотреть. Достает из коробочки, а я смотрю, что нет полоски внизу. Читаю - тушь обычная, не водостойкая. Тут же спускаюсь к ним. А мне в ответ - так у нас нет водостойкой, наверное девочка напутала, а вернуть вы не можете, потому что сертификатом рассчитались.
Жесть, сочувствую
Но ваш пост дает мне надежду, что если я рассчитывалась денежкой, вернут, ну или я готова на замену
yriy80 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Жесть( повезло мне)))
до конца срока 12 дней.протяните ближе к сроку и попросите поменять на свежее.я работала с косметикой, и даже это возвращается.были истеричные покупатели, то не подошло, се не подошло.орали как резанные, директор возвращала. служба потребителей все равно работает.проще вернуть деньги.потом мы приводили эту вещь в порядок и ставили на ветрину.вот такая реальность.но мы проверяли сроки 1раз в месяц, за пол года до конца продавали со скидкой.
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляyriy80
до конца срока 12 дней.протяните ближе к сроку и попросите поменять на свежее.я работала с косметикой, и даже это возвращается.были истеричные покупатели, то не подошло, се не подошло.орали как резанные, директор возвращала. служба потребителей все равно работает.проще вернуть деньги.потом мы приводили эту вещь в порядок и ставили на ветрину.вот такая реальность.но мы проверяли сроки 1раз в месяц, за пол года до конца продавали со скидкой.
Да нет, спасибо, конечно, но это не для меня(
Я конфликтовать в принципе не умею, мне проще похоронить денежку(((
С трудом представляю себя, орущую как резаная на продавцов
Аж рассмеялась, спасибо за улучшение настроения
Помогалочка 19 декабря 2014
перебьют
наклеют новую бирку
и поменяют
yriy80 20 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Да нет, спасибо, конечно, но это не для меня(
Я конфликтовать в принципе не умею, мне проще похоронить денежку(((
С трудом представляю себя, орущую как резаная на продавцов
Аж рассмеялась, спасибо за улучшение настроения
я вам не предлагаю такое делать.просто припугните устроить скандал.а он им не надо перед праздниками.