Мама Карло• 19 декабря 2014
Рубли
Девочки, а что, кто-то покупает рубли? Смотрю темы постоянно, продам рубль и вроде спрос есть. Его проблемно купить?
И кто хочет купить, почем возьмете?
Жена сантехника• 19 декабря 2014
о я вчера перевод получала и в шоке щитала глупая по курсу НБУ клиентке вышло 4000руб,на руки получила 800грн в банке курс у них ужас,но рублями не дают
Жена сантехника• 19 декабря 2014
о я вчера перевод получала и в шоке считала глупая по курсу НБУ клиентке вышло 4000руб,на руки получила 800грн в банке курс у них ужас,но рублями не дают
olechka 26• 19 декабря 2014
Ну а промониторить курс по банкам???Я всегда ищу самый высокий курс и там получаю перевод,либо получаю там где дают рубли а потом меняю где выгоднее)
вчера вот например приватбанка был 0.27
Сумчатая кошка• 19 декабря 2014
Ответ дляKsenia777
Я просто удивилась тому, что рубли покупают)
а я удивилась, что вас удивляет покупка денежного знака соседнего государства
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2014
Ответ дляKsenia777
странное удивление.
а доллары покупают- вас не удивляет?
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2014
Ответ дляKsenia777
неа. рубль то как гривна нестабилен и не растет
я бы рубль с гривной не сравнивала)))
это как слон и моська....