прошу без реплик
просто ответьте на вопрос?
подружка не знает как передать денег брату, карточки не обслуживаются, никто из знакомых не ездит
просто ответьте на вопрос?
Karolina81• 19 декабря 2014
Маршрутками передаём в Донецк. Сестра присылает мне, а я её свекрови со свекром передаю в Донецк маршруткой.(живу 60 км от Донецка)
YourNastasya• 19 декабря 2014
У меня один раз подружка выезжала в Харьков и Мариуполь, я ей переводила. Она маме отдавала. А сейчас вот тоже думала как передать. Как вариант хотела сделать объявку в группе что б они ей наличку, а я покупки оплатила. Но опять же это головняк. Или надо что б были знакомые люди.