оксюморон• 19 декабря 2014
муж вечно недоволен моей едой
Готовлю неплохо. Стараюсь. Много нового научилась готовить. Мне 32. В браке 9 лет. Ему все ни так. Я сильно не перчу и приправы редко ложу. У нас дочь такое ни ест и я. Не могу ж я ему отдельно готовить. Сам может готовить но работает. Готовит обычно ничего особенного. А мне обидно. Что ни приготовлю,говорю-ну как? Он-обычно.
Стекловыжималка• 19 декабря 2014
Пусть попробует сам себе приготовить,а потом будет есть что дадите и радоваться)
Коробка с карандашандрами• 19 декабря 2014
Верите, тут вам ничем не поможет советчица. Или готов те по другому, или мужа меняйте.
Нуждаюсь в общении• 19 декабря 2014
аналогично. вечно там не доперчила, не досолила и т.д.
вот сейчас готовлю его любимые макароны и курочки в духовке-и тут скажет 100%, что макароны недоваренные, а курица пережаренная(((
вечно настроение портит!
пиццу жрет напостой, а меня от нее уже тошнит!
выздоровлю-пойду на работу и в шею его гнать...задолбал вечно плохим настроением
вечно настроение портит!
Звездолётчица• 19 декабря 2014
ну выложите в одно блюдо пакет черного перца.....скажете что хотела угодить...)))..может попросит готовить так же как было раньше, не эксперементировать
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
если б можно было попробовать, сказали бы вам. Может и правда не оч вкусно. Чтоб готовить вкусно нужно чувство вкуса. Научиться готовить - это не значит готовить ВКУСНО!
КликОЛЬКА• 19 декабря 2014
ну тогда делайте ему на завтрак - Яишницу, на обед - яИшницу, и на ужин - яишнИцу!!!
Ластоноша• 19 декабря 2014
Я у мужа не спрашиваю: ну как?варю то что я хочу.не нравиться хай пи*ет в ресторан.Раньше тоже мог ояпнуть недосолила.так я один раз его тарелку с супом швыранула в его сторону,после этого молчит.