Я супер-пупер• 19 декабря 2014
Замороженный горошек
Есть пачка такого горошка, что можно приготовить, поделитесь рецептом?
я домашний морожу, но, думаю, это не пинципиально. Мои любят рис. Врю риск, как обычно, в процессе туда бросаю морковь кубиками, под конец - горошек и сушеную паприку лепесками (если есть заморозка болгарского кусочками - можно его). Солим, сливаем воду + масло и итальянские травы - к рыбе отличный гарнир
Если у меня есть сей ингредиент, то тогда :
Куриное филе 2 шт
Большая морковь на мелкой терке
Большая луковица мелко порубленая
Размороженный горошек
Соль/перец по вкусу
Значит режу филе на длинные полосочки см 5,обжариваю на сковороде, как подрумянится немного - кидаю лук, позже морковь, в конце - Размороженный горошек, всегда солю /перчу в самом конце.
Люблю к такому блюду только отварной картофель либо пюре
Куриное филе 2 шт
Большая морковь на мелкой терке
Большая луковица мелко порубленая
Размороженный горошек
Соль/перец по вкусу
Я супер-пупер
• 19 декабря 2014
Ответ дляimperea
Куриное филе 2 шт
Большая морковь на мелкой терке
Большая луковица мелко порубленая
Размороженный горошек
Соль/перец по вкусу
Куриное филе 2 шт
Большая морковь на мелкой терке
Большая луковица мелко порубленая
Размороженный горошек
Соль/перец по вкусу
спасибо, все есть из вашего списка
Я супер-пупер
• 19 декабря 2014
Ответ дляimperea
Обязательно под крышкой потушите, после того, как морковку кинете и горошек
Спасибо!!!!