Тра Ля Ля• 18 февраля 2013
девочки, у кого бывает очень болезненная овуляция, чем спасаетесь?
я уже даже думать не могу,так болит яичник,овуляция в этом месяце ощутима,как никогда,вот думаю за чем в аптеку бежать?папаверин,но-шпа,анальгетики,что брать?
Аноним• 18 февраля 2013
У меня вчера такая же сильная боль была...ничего не пила,лежала,само прошло,но не сразу,часа через три...
ab110683rde• 18 февраля 2013
я чувствую овуляцию всегда. но она не каждый месяц бывает. но ничего не пью, хожу терплю. причем рабочий один яичник наверное, левый, всегда онн болит.
Бибер-анонимер• 18 февраля 2013
У меня такое бывает. Очень вас понимаю. Мне помогает таблетка Кетанова, все остальное, до лампочки. Хорошо, что хоть не каждый месяц такая чехарда с этой овуляцией.
Аноним• 18 февраля 2013
Интересно,а чего так бывает?У меня за всю жизнь пару раз было,но каких....(
Тра Ля Ля
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нош-па бывает как молнией пробивает,боль жуть после спирали
но-шпу выпила,не помогло:(((
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня эндометриоз от этого такая чехорда.
Тра Ля Ля
• 18 февраля 2013
Ответ дляab110683rde
а у меня правый,вот блин
Тра Ля Ля
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
лежать не получится
Аноним• 18 февраля 2013
Последние года 2 часто такая фигня((( Или кетанов пью или наклофен вагинально.
Dudkatanya• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
лежать не получится
Риабал табл, реально в несколько раз сильнее но-шпы.