фан L.O.S.T.• 18 февраля 2013
Где купить пищевой термос со стеклянной колбой?
Девченки, у кого на кидстафе или нет (перерыла, не нашла) можно купить термос пищевой со стекляной колбой, как раньше были, у нас есть стальной, плохо держит тепло, или, может, какой то другой материал посоветуете? Спасибо!
Марина 5555• 18 февраля 2013
Стеклянных китайских, как раньше, красного цвета с веткой с цветочками, полно в любом магазине хоз.товаров или посуды ))
Марина 5555• 18 февраля 2013
Возьмите стальной, немецкий, BergHOFF, отлично держит температуру, на сутки точно хватает.
Аноним• 18 февраля 2013
+1 лучше стальной Бергоф. Недавно разбили один тремос с колбой, она такая нежная....