Тумба-юмба• 19 декабря 2014
забыла что сегодня праздник св Николая
Капец!!! Совсем плохая стала(((( перепутала числа и думала, что 19 в субботу и не положила детям подарки. Только что позвонила подруга и спрашивает, что я детям положила, а я в полной уверенности , что праздник завтра. Благо старшая дочка 12 лет уже не верит и простит меня, а младшие маленькие и в числах не разбираются ( двойняшки 3 года и младший 11 мес).
А у вас такое было?
Зарядка для хачапури• 19 декабря 2014
Не переживайте! Скажите деткам, что Николайчик не успел сегодня придти и ночью подождите подарки.
Вот Она Я• 19 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
Теперь главное Новый год не провтыкать!)))
Наташа, это не ты?
Весотехник• 19 декабря 2014
бегом ставьте подарки где-нибудь в шкафчики, на полочки, и отыскивайте с детьми - мол, Миколайчик не успевает ночью ко всем деткам и в таком духе....
Разбираются - не разбираются, двойняшки наверно в сад ходят? там и узнают что подарок должен быть сегодня
Тумба-юмба
• 19 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
они болели и сейчас не ходят
Тумба-юмба
• 19 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
Наташа, это не ты?
не, я не Наташа. Я так понимаю я не одна такая))))