19 декабря 2014

девочки подскажите!!! сегодня купила 2 билета, если их завтра сдать....

сегодня купила 2 билета в крым.если их завтра сдать.какую сумму вернут?
Я такая боевая 19 декабря 2014
Смотря НА когда Вы их купили
Попижёновна 19 декабря 2014
где то 50 %
Попижёновна 19 декабря 2014
Если возврат производится не позже, чем за 24 часа до отправления поезда — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, плацкарты, страховой сбор, НДС, стоимость постельного белья (если бельё было включено в цену билета). Комиссионный сбор не возвращается.
Если возврат производится от 24 до 9 часов до отправления поезда — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, 50% стоимости плацкарты, страховой сбор, НДС, стоимость постельного белья (если бельё было включено в цену билета). Комиссионный сбор не возвращается.
Если до отправления поезда осталось меньше 9 часов, но не позже, чем через 1 час после отправления — возвращается только стоимость билета, страховой сбор, НДС, стоимость постельного белья (если бельё было включено в цену билета). Стоимость плацкарты и комиссионный сбор не возвращаются.
Если Вы обратились с целью возврата средств позже 1 часа с момента отправления поезда — возмещение денежных средств не производится! В том числе и за такие проездные документы, которые имеют отметку о прекращении поездки по пути следования.
Попижёновна 19 декабря 2014
но не знаю на сколько актуальна эта информация
автор КрытыхРынков 19 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Смотря НА когда Вы их купили
на 23 декабря на 8 часов вечера