Аноним• 18 февраля 2013
Чем вывести пятно от красной икры
чем только не пробовала
пятно давнее
может кто то знает способ провереный - платье ребенок одел один раз всего
платьице вязаное (по типу свитер-платье), так жаль его - красивое
спасибо заранее
пятно давнее
спасибо заранее
Ответ дляalla_zv
У нас точно такая же история. На Новый год дочка одела платье первый раз трикотажное и вымазала икрой. Тоже не могу вывести ничем. Думала даже заказать карандаш-пятновыводитель. Никто не знает, справится он с такой задачей?
А в Чернигов мы на этих выходных приедем, так что если хотите - дам попробовать
Аноним• 18 февраля 2013
Если на белом , то я всегда беру доместос , мокаю в него ушную палочку и протираю пятнышко , и сразу в стирку