benefseji• 19 декабря 2014

Подскажите детские санадалии БЕЗ СТЕЛЬКИ под плосковальгусные стопы

Ортопед поставил диагноз Плоско-вальгусные стопы. проблемы с позвоночником еще. Вальсус сильно выражен и нужно носить спец обувь. Сделали стельки под заказ. Но вот сандалики нашли фирмы Ортофут. Но они какие-то деревянные, тяжелые. Взяли их но ребенок чтото в них шагу ступить не может. Плачет. Может чтото есть полегче, поудобнее куда можно вставить свою стелечку. Ах, да, и стелька шиокая и толстая.
Заранее всех благодарю за любые ответы!
zylfiya• 19 декабря 2014
я в ортофут вставляля

oleshenka• 19 декабря 2014
У нас Лапси для широкой ноги отлично и стельку туда положили
Леска• 19 декабря 2014
да, ортофут они такие.
покупала нравятся Орто+ по цене - вменяемые и нормальное качество.
Хороши так же Аурелька, не цена
автор benefseji • 19 декабря 2014
а Мемо не подскажите это лечебные или больше профилактика?
elenandfriends• 19 декабря 2014
http://med-magazin.com.ua/item_N2103.htm у нас такие, но только для сада и дома, в обувь на улицу вставляю индивид. стельку, а босоножки действит. легкие и удобные, начинали носить их даже на голую ножку-не натерли ни разу
Светік• 19 декабря 2014
Ответ дляbenefseji
Автор у нас были Мемо и туфельки и босоножки.Правда тяжеловатые,но ребенку всеравно удобно в них.Там нет стелечек,можно у них покупать,а можно свою поставить,подойдут и для широкой.
frolik• 19 декабря 2014
Ответ дляbenefseji
Без стельки профилактические, со стелькой - лечебные, как-то так. Кожа мягенькая у них, вроде удобные, но все равно надо мерять.
Аурелька вроде с каркасной стелькой вся?
Светік• 20 декабря 2014
Ответ дляfrolik
Да,Аурелька идет со стелькой.Тоже хорошие,были у нас босоножки.