Зажуженная Жужжа• 19 декабря 2014

Омбрэ

Очень нравится такая покраска, девушки, подскажите это еще модно? и сколько может стоить такая покраска в салоне?
волосатое стекло• 19 декабря 2014
мне не нравится, выглядит как запущенынй вариант

Я люблю транзисторы• 19 декабря 2014
Я недавно так покрасилась. Ещё и с пепельным оттенком сделала. Волосы чуть ниже плеч. 160 грн у нас в городе ( Луганская обл)
3@йk@• 19 декабря 2014
Мені подобається як виглядає на довгому волоссі
автор Зажуженная Жужжа • 19 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо! а по времени много заняла такая покраска?
SHKVARUN• 19 декабря 2014
В Киеве на мои волосы,по плечи,350 грн,хочу весной покрасится
Juli_007• 19 декабря 2014
на мои волосы в Киеве 600 сказали, ниже средины плеч волосы
Сам себе Петросян• 19 декабря 2014
и так в субботу покрасилась
2000 руб.
волосы до лапаток
тоже у мастера спросила модно? он сказал, что если вам идёт, то это всегда модно)
Мечты сбываются• 19 декабря 2014
Я год назад такое делала, сейчас почти все состригла, не модно уже и не люблю, когда каждый 2-й такой, по крайней мере у нас в городе ооочень много девушей с омбре
Я люблю транзисторы• 19 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
нет. Практически как обычная покраска