19 декабря 2014

Вот что теперь делать с этой...

Девочки поддалась соблазну, поперлась в брокард купить себе воду, целенаправленно шла за одним в итоге вышла с другим. Купила мисс диор и вот открыла пару раз брызнулась и все - понимаю не мое! Влипла на 900 с лишним, и это еще хорошо что минус 40 было. Стоит ли ее выставлять на продажу? Ведь все равно за эти деньги точно не продам но и бесплатно отдавать не хочется
показать весь текст
Синди Кроуфорд 19 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
да в брокарде на элитную парфюмерию такие цены,вы тоже извините но они без скидки 1500 почти стоят.Покупаю себе такую воду не часто,но иногда балую себя,а как же иначе?
Чек есть? Если есть, то может и продадите.
Телочка 19 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Не переживайте! Можете ставить цену покупки или снизить цену покупки на 30-50 грн., но только размещайте не на стаффе (тут в большинстве своем люди не покупают подобные вещи). После НГ, после того как акция в Броке закончится - ваша цена станет сказкой и находкой!
шо вы мелете(я здесь уже раз 20 парфюм покупала и монталь и шанель и ланком там у девочки продаы каждый день
бибизяна 19 декабря 2014
Ответ дляТелочка
900-50%-450 давайте заберу за 400 прям завтра пишите где вы
Кто крайний? 19 декабря 2014
Ответ длябибизяна
а что смешного - это так и на автомобильном рынке - купил в автосалоне - домой доехал - не понравилась - цена падает на 50% (в цивилизованном мире)
гуаава 19 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Нет, это я отстала
же отстала и решила ’догнаться’.
http://irecommend.ru/content/escentric-molecules-m.... В первом отзыве есть рецепт. Вчера и сегодня скупала ингридиенты или индигриенты, только что с наколотили с дочкой.
pristinanna 19 декабря 2014
Ответ для...аяприкольная
http://only-u.com.ua/escentric-molecules.html вот первая ссылка на эти ароматы.
уже хочу их, 02 мне по описанию нравится и по отзывам. Я Кензо пользуюсь уже несколько лет. http://www.parfumeria.ua/kenzo/leau-par-kenzo-tual... вот думаю - похожи ли они? Сейчас ещё вот эта вода в использовании, но как-то для меня резкая что ли - http://www.parfumeria.ua/armani/acqua-di-gioia-par... а самые обожаемые не нашла нигде, пришлось с Эбей выкупать - http://www.parfumeria.ua/tommy-hilfiger/dreaming-p... вот может кто сравнивает эти ароматы и скажет на какой-то эта молекула похожа?
лаМпочка 19 декабря 2014
боже мой, господи, я так мечтаю о духах, сейчас нет ничего, вообще, мечтаю хоть о каких-нибудь!
Аль_де_Барановна 19 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
да в брокарде на элитную парфюмерию такие цены,вы тоже извините но они без скидки 1500 почти стоят.Покупаю себе такую воду не часто,но иногда балую себя,а как же иначе?
ну не знаю...
покупаю со скидками в каталога до 100 грн.
и никогда не страдала что так дешево....
Невидимка 19 декабря 2014
Ответ дляТелочка
шо вы мелете(я здесь уже раз 20 парфюм покупала и монталь и шанель и ланком там у девочки продаы каждый день
Вот-вот! Наверное, в среде вам подобных и ’мелют’, и покупают подделки ’монталь’ у девочки с ’дродаы’. Я не буду вас переубеждать, но то, что вы имеете ввиду - не является оригинальной парфюмерией)
Сорока-ворона 19 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
боже мой, господи, я так мечтаю о духах, сейчас нет ничего, вообще, мечтаю хоть о каких-нибудь!
И мне так захотелось что-то под НГ)) Но мы так сказать в АТО, так что надо было весной покупать)
Аль_де_Барановна 19 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Вот-вот! Наверное, в среде вам подобных и ’мелют’, и покупают подделки ’монталь’ у девочки с ’дродаы’. Я не буду вас переубеждать, но то, что вы имеете ввиду - не является оригинальной парфюмерией)
Удалено администрацией...
Невидимка 19 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
наверное так и сделаю, а к тому времени может еще принюхаюсь:)
В любом случае, ваш парфюм - популярный и многие будут рады выгодной покупке.
Mariya Prokhorova 19 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
подружка в Лауре покупала, но мне они не нравятся, это искусственный запах и действительно на любителя, наверное и такие дорогие поэтому
А что значит искусственный?Почему тогда дорогие такие?
автор Что-то не спится 19 декабря 2014
Ответ дляТелочка
900-50%-450 давайте заберу за 400 прям завтра пишите где вы
та щас дурныхнема
автор Что-то не спится 19 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Чек есть? Если есть, то может и продадите.
чека нет, но это так мысли вслух может еще и не буду их продавать, чем за бесплатно отдавать лучше подарю на крайняя кому то на ДР
энциклопУдия 19 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
блумин букет розовая 50 мл
Ой.а я так люблю блумин букет
Пэрисхилтонша 19 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ужас... Я бы никогда себе такого дорого не купила, могу, з/п мужа позволяет, я, наверное, отношусь просто к такому типу людей, которым жалко столько выбрасывать за запах
Вы знаете, и я тоже могу себе позволить купить,за 1000,но я на такое и не смотрю даже,я не могу просто понять этого,наверное я жадина
автор Что-то не спится 19 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы знаете, и я тоже могу себе позволить купить,за 1000,но я на такое и не смотрю даже,я не могу просто понять этого,наверное я жадина
да вы жадина - на себе нельзя экономить
АНЯ ГУРСКАЯ 19 декабря 2014
Автор не много времени пройдет! И все будете покупать только их)
От не нависте к любви один шаг!)))))
автор Что-то не спится 19 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
А что значит искусственный?Почему тогда дорогие такие?
это нишевая парфюмерия а она всегда дорогая, вы никогда не увидите ее рекламы на тв или в журнале. Моя подругу когда ее покупала продавец достала тестер из за каких то закромов которые были закрыты под ключ, вот представьте!!! А дорогие потому что наверное искусственно выведен аромат, я так понимаю это сложнее чем из натуральных мешать
Аль_де_Барановна 19 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
да вы жадина - на себе нельзя экономить
нет. это не экономия)) поверьте.
Тектоническая расческа. 19 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, извините, не в обиду Вам, но духа за 900 грн...
Есть и подороже духи.
автор Что-то не спится 19 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
ну не знаю...
покупаю со скидками в каталога до 100 грн.
и никогда не страдала что так дешево....
когда на вас дорогое белье аромат и обувь оценка повышается моментально. У меня было тоже несколько раз в промежутках вода из эйвона, но это ж на пару часов не более, и к то му же я ее когда брызгалась хоть и запах приятный но мне все равно казалось что все слышат что от меня пахнет эйвоном, и как то меня это угнетало малость так что раз в год можно и позволит что то хорошее
автор Что-то не спится 19 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
нет. это не экономия)) поверьте.
считаеете транжирство? А какие тогда ваши женские радости
Mariya Prokhorova 19 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
это нишевая парфюмерия а она всегда дорогая, вы никогда не увидите ее рекламы на тв или в журнале. Моя подругу когда ее покупала продавец достала тестер из за каких то закромов которые были закрыты под ключ, вот представьте!!! А дорогие потому что наверное искусственно выведен аромат, я так понимаю это сложнее чем из натуральных мешать
нет искусственно легче вывести и в этом нет ничего страшного,и как раз я думаю на потоке и используется искусст.арома масла,представляете сколько нужно,например ванили,чтобы получить грамм масла!А все эти дома моды только и выезжают на парфюмерии и косметике,продавая массово!А вот как раз нишевая-это их отдельное направление,значит качественнее!
Мама фифти цента 19 декабря 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, извините, не в обиду Вам, но духа за 900 грн...
шанель шанс - мои любимые стоят 1840 грн.((( и никогда никакие скидки на них не распространяются( так что 900 грн. при нынешнем курсе очень даже гуманная цена
автор Что-то не спится 19 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
шанель шанс - мои любимые стоят 1840 грн.((( и никогда никакие скидки на них не распространяются( так что 900 грн. при нынешнем курсе очень даже гуманная цена
кстати тоже удивляюсь,почему на них не сделать скидку?ходила я вокруг да около шанели,и решила что обойдусь
Мама фифти цента 19 декабря 2014
Ответ дляЧто-то не спится
кстати тоже удивляюсь,почему на них не сделать скидку?ходила я вокруг да около шанели,и решила что обойдусь
на парфюмерию шанель никогда не бывает скидок, ну во всяком случае я никогда такого не видела, но на декоративную косметику и уход есть, купила тональный, тоже ошиблась) совсем не то пальто) но буду юзать...что делать)
Просто Мария 19 декабря 2014
Зайдите на ’кремчик’ там можно продать целиком или ’отливантами’