Marmalade06• 19 декабря 2014

Можно ли применять мазь троксевазин при мастите?

Уплотнение болезненное в груди уже 2 недели. Можно ли мазать троксевазином? И не будет ли вредно для малыша при грудном кормлении?
Зоя Жорівна• 19 декабря 2014
я спину мастила, казали, що всмоктується в молоко, не бажано.

а з лактостазом і маститом, я знаю, іншими методами справляються.

Садоводница• 19 декабря 2014
лучше прожестожель (или прожестин - укр производства)
Садоводница• 19 декабря 2014
хотя при кормлении...не подскажу...(((
Анонимушка• 19 декабря 2014
мне кормящей при мастите назначали индовазин
Малявка-козявка• 19 декабря 2014
мне траумель гель назначали
Zlata2009• 19 декабря 2014
мне назначали ТРАУМЕЛЬ
june83• 19 декабря 2014
Траумель. Хотите верьте хотите нет: лепешка с медом хорошо рассасывает. Но надо все равно хорошо расмассажировать и сцедить
june83• 19 декабря 2014
И что ж вы ждете две недели?
june83• 19 декабря 2014
За две недели.... Без массажа вам никакая мазь уже не поможет.