ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2014
Где можно обменять или продать лекарства
Девочки, на каких продавалках или сайтах объявлений принимают объявления о продаже или обмене лекарств? Есть в излишках нейролептик, препарат для лечения психиатрических больных.Снизили дозировку в связи с ремиссией, нам такое количество не нужно.Препарат очень дорогой,с удовольствием продала бы нуждающимся в полцены или поменяла бы на что-то более нужное в данный момент.Название не пишу специально, чтобы не обвинили в рекламе или продаже.
ЖующаЯКонфету
• 19 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
напишите пожалуйста название, может мне подойдет
рисполепт раствор
ЖующаЯКонфету
• 19 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
флакон запечатаный ?
Флаконы. конечно, в упаковке, все как положено.
ЖующаЯКонфету
• 19 декабря 2014
Ответ дляСнегопадка
сейчас вам как закатают БАН
ручаюсь
это мы уже проходили
ручаюсь
это мы уже проходили
Честно говоря - переживем, это не самое страшное, что может случиться в моей жизни. У меня ребенок инвалид и доход - 1300 гривен пособие, а бесплатно дают только одно лекарство.Остальные - хоть сам учись делать. Наверное тому, кто пожалуется или забанит заранее заочно пожелаю мирного неба и полного повторения своих жизненных обстоятельств.Кто-то шубу свою пиарит в советчице, а кому-то реально деваться некуда, не за что лекарства купить, вот и приходится как то выкручиваться.