Губной рояль• 19 декабря 2014

Антошка возврат

Девушки подскажите,нам подарили две одинаковые игрушки,они запечатаны,можна мне вернуть одну без чека,если к ним дали карточку на скидку з номером.Чеков нет у дарителей тоже...потеряли.
Сладкий лимончик• 19 декабря 2014
без чека нельзя. Антошка только с чеком принимает

Алиса в стране Советчица• 19 декабря 2014
Вряд ли.
Морковку дай• 19 декабря 2014
Нужен чек и паспорт ваш.
VIKYSIA• 19 декабря 2014
без чека нет, тут продавайте
с чеком без проблем
автор Губной рояль • 19 декабря 2014
Жаль,дякую.
Здрасьтенька• 19 декабря 2014
Они могут восстановить чек если знаете точную дату покупки и примерное время.
Здрасьтенька• 19 декабря 2014
А передарить кому то не вариант?
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2014
без чека - вряд ли, т.к. чек - это доказательство того, что вещь куплена у них! карточка, а что карточка, её кто угодно мог дать. а в чеках Антошки стоит номер и адрес магазина. За возврат надо отчитываться, а без чека они этого сделать не смогут!
автор Губной рояль • 19 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Оооо,класно,знаю.А як це проходить не підкажете?

Здрасьтенька• 19 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
Приходила с вещью и просила возобновить чек, но было в тот же день и мне обмен нужен был.
ирина солнечная• 19 декабря 2014
Сестра меняла дорог узкий робот на др. Более нужные игрушки. Обменяли.
ирина солнечная• 19 декабря 2014
Дорогущий робот)
автор Губной рояль • 19 декабря 2014
Без чека?
ирина солнечная• 20 декабря 2014
Робот был на гарантии, чек был наверное. Стоил 100 долларов. Буквально через пару дней и поехали на обмен. Племянника он никак не заинтересовал. В магазине ведь знают свои игрушки, может пойдут навстречу. Попробовать нужно)