Девчонки,добрый вечер.Как бы вы поступили на моём месте?
Продала девушке полукомбез,дала все замеры правильно.Она попросила отпраить Укрпочтой,стоил 250грн,очень просила уступить 70 грн,уступила.Отправила 11 декабря,сегодня получаю сообщение от нее:
Добрый вечер. сегодня после обеда посылочку забрали, уведомления с почты почему то только вчера получила, к огромному моему сожалению, полукомбинезон нам совсем не подошел, я раньше никогда не видела таких объемных и широких вещей, в нем поместилась бы не только моя доця, но и я вместе с ней)))) хотя она ближе к среднему ребенку, не худая, по длине он чуть с запасиком (как я и хотела) но ширина огромнейшая, я была просто в шоке когда его увидела! к вам у меня конечно же претензий нет)))) я видела его замеры, но почему то решила, что это опечатка, если у вас есть возможность, заберите его пожалуйста обратно (качество у него очень хорошее, я думаю у вас его быстро заберут) если нет попытаюсь как то сама продать...
бу ба бу ба бу• 19 декабря 2014
Ну вот пусть и пытается продать....
Если думала что опечатка, то можно переспросить и уточнить.
ирина солнечная• 19 декабря 2014
Помогите продать. А оправдание- показалось- это не повод для возврата.
MASHUNCHIK_BUKA• 19 декабря 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Тем более экономный вариант , залезли вдвоём и тепло
та да
по теме - предложите помощь в продаже и все
Ответ дляNata1674
Мое мнение сделать возврат. Девочки! вы ведь и сами покупатели. Покупатель должен оставаться доволен за потраченные деньги. а то что подумала что опечатка,так это уже придираться к словам
Как бы так, но к примеру заказ с ин сайта, и спросить не у кого, ориентир на таблицу (которая как правило далека от действительности) , и в итоге на свой риск берешь, а там как повезет - подойдет - супер, не подойдет - продавать.
бу ба бу ба бу• 19 декабря 2014
Ответ дляNata1674
Если даже замеры правильные все,очень трудно предугадать как сядет вещь.
В таком случае покупки совершают в магазине
Заказ на ин сайтах это все при заказе подразумевают риск. но здесь ... сайт ведь даже такой чтоб максимально обезопасить себя от риска. и потом как сам будешь себя чувствовать если человек ушел с покупкой и головной болью, что дальше с этим делать. не то что ему захочется вернуться за след покупкой