Аноним• 18 февраля 2013
Лазерная эпиляция
Девочки, у меня( и наверное у многих) очень волосатые ноги. Есть эпилятор, но брить ноги до колен с ним нормально, а брать выше уже не могу терпеть. От бритвы ужасный зуд когда начинаю волоски появлятся. Вот хочу сделать себе лазер. эпиляцию. Но думаю, не выкину я деньги, а толку особо не будет. Может кто то делал и довольный. Спасибо!
Аноним• 18 февраля 2013
Поздно решили. Осенью надо делать, а то от солнца пигментация пойдет. А вообще очень стоящая затея.