19 декабря 2014

давно о них мечтала. как Вам? кто видел? как качество? покупать?

пишут что натуральная кожа.
показать весь текст
Все возможно 19 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
не проверяла!!!!!
так проверьте
мож и мечтать не стоит
Коренная киевлянка 19 декабря 2014
Ответ дляантонтна
обувь на высоком каблуке обуви на высоком каблуке рознь
я тоже люблю...но не лак и не стриптизерскую платформу
у Вас классика , приятный цвет. А у автора
Сегодня я не я 19 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
госпадя....
. + 100%
Соображалочка 19 декабря 2014
Автор, это копия YSL. Сто лет назад заказывала с тао такую модель, только в замше. По качеству были неплохие. Но по удобству, сами понимаете, с таким каблучищей не очень. Но смотрелись эффектно) Ваши мне не очень нравятся из-за крокодила)
Лама_мама 19 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
а в них ходить можно или ток стять?
лежать - лучше всего!
Все возможно 19 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
лежать - лучше всего!
Все возможно 19 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Автор, это копия YSL. Сто лет назад заказывала с тао такую модель, только в замше. По качеству были неплохие. Но по удобству, сами понимаете, с таким каблучищей не очень. Но смотрелись эффектно) Ваши мне не очень нравятся из-за крокодила)
это анаконда оригинал
Анонимушка 20 декабря 2014
пп-ц колодка неудобная(((((сестре когда-то заказывала в замше эти лораны))она в них постояла 20 мин сняла..и продала