19 декабря 2014

девочки, а вот кому-то реально "бумеранг" возвращался?

Вот часто же тут повторяют - все вернется, эффект бумеранга никто не отменял!!!
А в вашей жизни такое было?
Речь и о плохом и о хорошем)))
показать весь текст
Рюмка ДЗЫНЬ 21 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
и тут бабы виноваты, а не кобель гулящий... куда нам в евросоюз, если феминизмом и не пахнет. Средневековье какое-то. Всегда баба виновата, а мужики сама наивность...
у каждого своя вина. У мужчины - за обман и предательство, у женщины - за то, что пошла на отношения с женатым.

У меня был разок секс с женатым. Ну вот нашло затмение, страсти закипели... Честно скажу, я была не прочь повторить. Но мужик меня бортанул. Сначала грустно было, но прошло немного времени , наваждение улеглось, ох я и благодарила Бога, что отвел меня от такого греха!
палка-копалка 21 декабря 2014
Ответ дляЯ не Тролль
это из серии: на том свете воздаться... Вроде и люди взрослые, а в сказки верят. Есть причинно-следственная связь, а не бумеранг
А это разве не одно и тоже?
Ест еще: как аукнется, так и откликнется)
Как лошадь не назови, лошадью она и останется
палка-копалка 21 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну конечно, вы в 19 лет смогли заниматься БЛАГИМИ делами , а не погулять на шальные деньги??

Я думаю, что кому то они были действительно важнее чем мне, поэтому это никак не был подарок свыше.Скорее подстава свыше....
Извините, но благое дело - это маме добавить на новые сапоги, потому что старые клеены-переклеены, это сделать кому-то из близких подарок. Думаю, Залетная не хотела вас обидеть. Просто возможно вам судьба послала эти гривны на что-то другое, а вы не поняли.
Залетная Я тут 21 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
Извините, но благое дело - это маме добавить на новые сапоги, потому что старые клеены-переклеены, это сделать кому-то из близких подарок. Думаю, Залетная не хотела вас обидеть. Просто возможно вам судьба послала эти гривны на что-то другое, а вы не поняли.
Да, спасибо, вы верно поняли )
Если бы девушка выбрала другой метод траты денег, то у неё не случилось бы неприятностей, тех которые произошли.... Она бы притянула другую ситуацию, по ходу . Например пошла купила бы торт и угостила всех подруг,.... Ну или сапоги маме... Та даже куртку себе купила бы и то лучше.
Получается мы сами решаем какой будет исход ситуации. Вот здесь тоже может идти речь о притягиваниии ситуации. Девушка сама притянула эти травмы.
Янка-угомонись 21 декабря 2014
я в 17 лет увела мужа из семье и была очень горда этим. через время у меня увели мужа.
Железобетон 21 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
и тут бабы виноваты, а не кобель гулящий... куда нам в евросоюз, если феминизмом и не пахнет. Средневековье какое-то. Всегда баба виновата, а мужики сама наивность...
ну да, всегда ж кто-то один виноват... и ни в коем случае не тот кто перед женатым ноги раздвигал и науськивал на развод.. ОМГ
КошкинДом 21 декабря 2014
Ответ дляАнчо Ус
в этом случае, скорее мужик виноват, отец ваш... уйти, это его осознанное решение взрослого человека. Да и виноват он, только в том случае, если отказался помогать семье материально. Человек же не вещь, которая кому-то принадлежит! При чем здесь любовница?
100%, это пишет любовница. Или бывшая, или ныне действующая. И ничего не знающая об элементарной человеческой порядочности (это к вопросу о том, при чем здесь любовница).
Сумка с непогодой 17 января 2015
а мне в детстве мама женщину показала, и сказала, вот у нее две девочки, обе больны.. это все потому, что она мужа из семьи увела.. ни к чему хорошему это не приведет.. вот и верю теперь в элементарную порядочность и гигиену отношений..