Шиворот Навыворот• 19 декабря 2014
девочки, а вот кому-то реально "бумеранг" возвращался?
Вот часто же тут повторяют - все вернется, эффект бумеранга никто не отменял!!!
А в вашей жизни такое было?
Речь и о плохом и о хорошем)))
А в вашей жизни такое было?
Речь и о плохом и о хорошем)))
Бывшая моего мужа изменяла ему.Когда все выяснилось и они разбежались, то наплела всем общим знакомым что он ее бил, унижал , поэтому и изменяла.Все от мужа тогда отвернулись .А мама ее кричала в след проклятия, забрала себе все что они за годы нажили....
в общем, теперь ей 33, она не замужем, детей у нее нет. Часто-густо заливается пивом.Откуда я все это знаб?Потому что те друзья которые ей сначала поверили теперь общаются с нами...
А мама ее умерла от рака неоперабельного(
Трудно сказать, это ли бумеранг..
Прилипало• 20 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Читайте психосоматику определенного заболевания. Там есть ответы на ваши вопросы.
Насильников девушка притягивает сама.
Знаете есть женщины, которые плачутся что им встречаются только мужчины подонки. Каждый следующий муж у не алкаш, бьёт её, гуляет... А она такая вся несчастная, а все мужики сво.
Ну конечно, легче свалить всё на других, а я такая вся в белом.
Если женщина находится на низком духовном уровне, то именно на том же уровне она встретит и такого же мужчину. Её мужчина, это отражение её внутреннего духовного состояния.
Насильников девушка притягивает сама.
Цитата:
Читайте психосоматику определенного заболевания. Там есть ответы на ваши вопросы. Насильников девушка притягивает сама.
Вы о чем говорите???![]()
Несовершеннолетние девчушки притягивают...???
Женщины, которые думают только о детях/мужьях/семьях притягивают..??
85-летние бабушки (знаю были случаи) притягиваю...???
Вы где-то что-то ПРОчитали...чужие комплексы и отмазки приняли за ИСТИНУ??
Моё Вам ТЬФУ с Вашим ’внутренним духовным состоянием’. Вы реально не осознаете О ЧЕМ вы...
Прилипало• 20 декабря 2014
Вы о чем говорите???
Холодная каша• 20 декабря 2014
Ответ дляskavi
Девочки.. помогать и доброе дело нужно делать от чистого сердца и НЕ ДУМАЯ о карме... а вот вредить лучше не надо... хотя есть же сволочи такие, типа х...ла или кимчеина , которые причастны к сотням смертей и бед, а сами живут припеваючи....
а еще на таких людях сильная магическая защита обычно...
Чебуратор• 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
что значит ’никто не отменял’, его разве кто-то устанавливал?
Конечно,по ходу не знаете только Вы известную всем истину:’Что посеет человек,то и пожнёт’
Ноги от ушей• 20 декабря 2014
У моего папы есть друг. У него дочь на 2 года старше меня. Всегда он попрекал моего папу, что я хуже учусь чем его дочь (он заведующий гороно а дочь медалисткой была). После каждой ’беседы’ моего папы с его другом я была загружена книгами и папа кричал, что я бестолочь и с меня выйдет только уборщица. Когда у меня появился парень у дочери друга тоже был парень но мой естественно был хуже (этот бандит ничего не добьется а меня обрюхатит и сбежит). Папа гнобил меня, что бы я бросила его 4 года. И вообще по словам папиного друга я безмозглая амеба которая может только одно - сидеть на шее у родителей. Теперь итог его дочь вышла замуж за того самого первого парня. Он бросил ее беременную и ушел к любовнице на 10 лет его старше. Умудрился сойтись с ней когда ребенок родился забрал детские деньги и ушел. Даже не ушел а выгнал с квартиры которая у него была. Теперь дочь живет с папой. Я же вышла замуж за своего парня. Мы уехали жить в столицу, купили квартиру, помогаем родителям. Мы сначала построили карьеру потом родили дочь. Мой папа теперь гордиться мной а друг папы говорит, что ему повезло с дочкой. Как то так...
Нерадистка Кэт• 20 декабря 2014
Еще случай был, год назад подруге сыну надо было делать легкую опреацию, я ей тогда сразу сказала, тю подумаешь, полчаса и все готово, не поддержала ее, а в этом году пришлось такую же операцию делать своему ребенку, тут я конечно ее поняла, но вот мне вернулось это.
Залетная Я тут• 20 декабря 2014
Ответ дляПрилипало
Вы о чем говорите???
Я говорю о том, о чём я сказала ))) А вот о чем ВЫ говорите ?
Вы распинаетесь сейчас о других людях, которых даже не знаете .. Но вы с уверенностью говорите что они думают только мужьях/детях/семьях...
Вы что ли и есть то самое сознание тех женщин ?
Не вижу смысла вам чтото объяснять) вы далеки от этого.
Вы своим тьфу в мой адрес многое сказали о себе
Прилипало• 20 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Хммм Что за истерика???
Перечитайте о психосоматике...
ДОБРОГО Вам здоровья
Перечитайте о психосоматике...
ДОБРОГО Вам здоровья
Веселая моль• 20 декабря 2014
в этот четверг накричала на меня сотрудница ни с того ни с сего. через час подошла и извинилась:’не знаю, что на меня нашло. извини. у меня по работе все из рук валится. извини.’ так я сотруднице подарила маленькую мышку из бисера(сама сплела) и качественный пятновыводитель - МНЕ на душе легче стало
Hungry Annie• 20 декабря 2014
возвращается и мир вокруг меняется, если начинаешь сам дарить добро абсолютно чужим людям и при этом НИЧЕГО НЕ ОЖИДАТь, это пожертвование своего рода, только не материальное
вот у меня что-то перемкнуло последний год, стала людей вокруг замечать (а раньше вся в себе), идет бабушка, я ей обязательно руку подам, проведу, если надо до дома, так вот ко мне такое же отношение у людей (в 95%, т.к. и я могу бабушку пропустить)
многие тут ругаются на УКРПОЧТУ, за то что там ’жабы’ работают, а я прихожу улыбаюсь, тем, кому передо мной нахамили и испортили настроение, здороваюсь/прощаюсь, желаю хорошего дня и часть моего моего тепла оставленная этим женщинам достанется еще тому, кто будет в очереди после меня стоять...а УЛЫБКА это ведь по сути такая мелочь
Брынза• 20 декабря 2014
Если Вы реально чувствуете за собой вину и думаете об этом, то бумеранг конечно-же вернется... из собственного опыта!
Федорино Горе• 20 декабря 2014
зла никому не делала.а вот добро было.теперь оно и мне вернулось.только сейчас это осознала.в свое время чем могла помогла людям.у которых тяжело было с финансами.а в этом году.встретила людей которые бесплатно помогли вещами для деток.мы переселенцы.и очень хорошо помогли.я была поражена.а потом вспомнила.как в свое времяя помогла.и вот видимобог помог мне встретить таких добрых людей
Федорино Горе• 20 декабря 2014
чем могла и их отблагодарила.из своих товаров.хочетсяв ответ сделать приятное
Мишка-шалунишка• 20 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да даже взять наш форум
Вот на кануне даже праздника Св.Николая - одна тема за другой: пипец-капец доллар вырос , как жить дальше без памперсов,крнец бизнезу,ничего не продается, све пропало и жить так нельзя, как выжить в єтой стране ......поганая страна и делать тут нечего и заработать невозможно, что страна, где живут сейчас - плохая, денег тоже не заработаешь и... заканчивается ненавистью к людям, злобой.
Перечислять можно до безконечности , да и зачем.
Эти утверждения, которые не просто звучат почти ежедневно, это утверждения, которые говорятся эмоционально, с силой Так рождаются и крепнут негативы
А тем временем в реальности и продажи падают, и выбора меньше,зрызня постоянно.
Вот вам и бумеранг.Больше троллизма и негатива - получай кидстафф в виде покупок-продаж.
Дополню, что на экзотерических форумах - вообще Запретили сеять негатив и общаться на политические темы т.к.
форумы просто терпят крах от посылов негатива.
Это не бумеранг, а эгрегор
ША все! я пришла• 20 декабря 2014
Не верю,многим нашим правителям бумеранги возвращались?А скольких женам возвращалось хорошее их отношение к мужьям,и то что тайное всегда становится явным,тоже сказки.
ПМСница• 20 декабря 2014
Да у меня всегда так...
Плохое стараюсь конечно не делать, но чесно признатся где то бывает что то напартачу... Всегда потом со мной чтото плохое происходит.
А если поможеш кому, благотворительности или так на улице даже то всегда в самый нужный момент и мне помогут или все сложится лучше некуда;)
Творите добро!!!!!!
Пупс• 20 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
го...? Мдааа....
Ну удачи вам
оно легко писать и рассуждать, когда нет в жизни полной ж...
легко сказать , что это в голове и , что это тебе за что-то...
Я ничего плохого людям не делала, правильная слишком с детства, но мне сейчас жить не хочется, а врачи подонки из-за , которых моя жизнь ад , процветают. Наделали зла........., теперь еще и правая рука тю тю, а я должна им счастья желать? Попробуйте отредактировать объявление или почистить картошку левой рукой. Как ощущения? У Вас есть дети - представьте,что их нет из-за того, что тупая врач назначила Вам не то лекарство и лошадиную дозу. Как ощущения? хочется добра ей пожелать? а представьте, что она хохочет Вам в лицо и приговаривает сама виновата? Злость есть, но чтоб ее не было надо нескольким врачам подонкам разбить рожи...
Я сегодня недобрая, я сегодня плачу...
Новопоштинская• 20 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
А откуда вы знаете что происходит в жизни ,,правителей,,? Счастливы ли они и их дети, здоровы ли.... А насчёт Жан... Я прожила с первым мужем 5 лет, пил-бил-гулял. Я терпела, потом ушла. Второй раз вышла замуж, детки, свой бизнес, большой дом, машина, а первый муж в хибаре так и живёт ..сам...спивается. Зла я ему никогда не желала, все и так стало на свои места. Считаю что закон бумеранга существует Высшая справедливость тоже:-)
Тепличная• 20 декабря 2014
Я знаю, что такое бумеранг.
Так получилось, что увела мужчину из семьи. Не буду вдаваться в подробности, как МЧ запудрил мне мозги, рассказывал, что давно не живут вместе. Но факт остается фактом - я узнала о наличии жены и ребенка и не выгнала его.
Мы начали жить вместе, а через год он бросил меня на 6-м месяце беременности ради очередной козы. Ни разу не поинтересовался, как мы.
Моему сыну уже 8.5 лет, я давно замужем за прекрасным мужчиной. Но до сих пор чувствую вину перед той женщиной. Хотя, я прекрасно понимаю, что тот мудак все равно бы с ней не жил. Просто, жаль, что именно я попалась в тот момент.
Татьяна2012• 20 декабря 2014
Добро, как и зло в моей жизни возвращается всегда сторицей, поэтому я не рискую плохого делать)
Добро с Кулаками• 20 декабря 2014
А я в последнее время заметила, что чем больше добра делаю, тем больше Бог рублем наказывает почему-то
Устала от этих испытаний уже, честно...как-то Вера в Доброту померкла сильно...
Шиворот Навыворот
• 20 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
ой, ник у меня - ну в яблочко прямо, в самую ’десяточку’
Да, ник у Вас в тему однозначно))))
Шиворот Навыворот
• 20 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
Кому много дано, с того много и спросится. Я считаю, что если не на этом свете, то на том точно свое получат...