19 декабря 2014

Ребёнок под утро кидается...

Я уже привыкла, но вот малая ночевала у бабушки и тут я вспомнила и спросила у бабули, а бабушка говорит, что да она резко встала и я успела её остановить...и всё...заснула опять...И так периодически бывает...Что может быть? ребёно квообще никогда не наблюдался в у невропатолога ( небыло необходимости).
Неугомонная 19 декабря 2014
ничего не поняла)
Выручалка 19 декабря 2014
В каком смысле кидается?
Лизочек 19 декабря 2014
чем кидается? Уберите тяжелые предметы и спите спокойно
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
В каком смысле кидается?
ну резко просынается , вроде как хочет вылезти с кровати, но я останавливаю и опять ложу на бок(
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
чем кидается? Уберите тяжелые предметы и спите спокойно
резко просынается , вроде как хочет вылезти с кровати, но я останавливаю и опять ложу на бок(
котопёс 19 декабря 2014
а что, бывает по другому?
Лизочек 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
резко просынается , вроде как хочет вылезти с кровати, но я останавливаю и опять ложу на бок(
вот так, в вашей семье, захочешь ночью в туалет сходить...
Русалка на ветвях 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
резко просынается , вроде как хочет вылезти с кровати, но я останавливаю и опять ложу на бок(
у меня у дочери 8 лет так тоже иногда бывает ,еще может пройти по коридору и лечь спокойно спать ,на утро не помнит
Котенок аки рысь 19 декабря 2014
я до 10 ле вообще ночью зодила и говорила
ТебеОноНадось 19 декабря 2014
а ребенку сколько?
Выручалка 19 декабря 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня у дочери 8 лет так тоже иногда бывает ,еще может пройти по коридору и лечь спокойно спать ,на утро не помнит
о и я такая в детстве была, шокировала родных, говорила, потом прошло))
бибизяна 19 декабря 2014
у меня муж до сих пор такой)) по 5 раз за ночь все бежит куда-то))
Рыжик-пыжик 19 декабря 2014
Ребенок не плачет-кричит при этом? Я бы показала невропатологу,если нормальний врач, то ничего лишнего не скажет и не назначит.
Электричка 19 декабря 2014
Лунатизм.
Электричка 19 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
вот так, в вашей семье, захочешь ночью в туалет сходить...
Мастер Класс 19 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
резко просынается , вроде как хочет вылезти с кровати, но я останавливаю и опять ложу на бок(
У моей дочки тоже такое бывает,но не часто,1-2 раза в месяц. Я считаю,что что-то приснилось,вот ребёнок и начинает куда-то идти. Я свою бывает с трудом укладываю опять в постель,она всё куда-то рвётся идти!
Настя Снежок Воля 19 декабря 2014
ви головне слідкуйте, якщо буде пориватись ходити, то гарненько ложіть, тільки не будіть. Я теж так спочатку схвачувалась, говорила вночі, казала мама, але то частіше було літом коли багато емоцій біготні у дітвори, а от вже десь з 12років почала ходити лунатіком, папа 2 рази забирав з балкону 4поверх, зранку нічого не пам’ятала. Після 17 років все пройшло)
ХдеЯсь? 19 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
вот так, в вашей семье, захочешь ночью в туалет сходить...
Четырёхсторонний скотч 19 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
вот так, в вашей семье, захочешь ночью в туалет сходить...

а вообще к невропатологу пора сходить....сделать узи сосудов и посмотреть кровообращение головного мозга?
при родах обвитие было? сколько лет? родничек заживал быстро?
Pandemonium 19 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
вот так, в вашей семье, захочешь ночью в туалет сходить...
а вас, опачки, на бок...
бибизяна 19 декабря 2014
Ответ дляХдеЯсь?
смешно)) ага) меня муж вот так один раз ка-ак схватит за плечо...чуть на месте не сходила))) руки тряслись еще полчаса)) 10 лет вместе живем, думала привыкал - ан нет))
Masha Marmeladova 19 декабря 2014
У детей такое бывает, сбой в системе торможения, под утро видимо приходит частичное пробуждение от фазы медленного сна и происходит спонтанное ’расторможение’.
автор Спасатель Малибу 19 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
У детей такое бывает, сбой в системе торможения, под утро видимо приходит частичное пробуждение от фазы медленного сна и происходит спонтанное ’расторможение’.
Смешнюча 19 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

а вообще к невропатологу пора сходить....сделать узи сосудов и посмотреть кровообращение головного мозга?
при родах обвитие было? сколько лет? родничек заживал быстро?
В мене плаче вночі, всього трусить і потіє, потім сам заспокоюється і засинає,на ранок нічо не памятає... було обвиття пуповиною, 7 років, роднічок заживав повільно... Зара дитина розвивається на відмінно в усіх напрямках( школа на відмінно, спорт теж...). Що це може бути???
Четырёхсторонний скотч 19 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
В мене плаче вночі, всього трусить і потіє, потім сам заспокоюється і засинає,на ранок нічо не памятає... було обвиття пуповиною, 7 років, роднічок заживав повільно... Зара дитина розвивається на відмінно в усіх напрямках( школа на відмінно, спорт теж...). Що це може бути???
это может быть связано со стремительным ростом, а так же с нарушением кровообращения головного мозга. Вам нужно идти к невропатологу и делать обследование. Назначат например кавинтон, и это пройдет. Так же могут успокоительные препараты, подключить, но это на усмотрение врача.
У меня сын в 8 лет начал просыпаться, смотрит в одну точку, плачет, его всего трусит. он боится чего-то, потом сам успокаивается, просыпается и не помнить НИЧЕГО!!! ттт, после приема кавинтона все прошло, но гиперактивность осталась, нужно еще этим заниматься. Но у нас нарушение кровообращения из-за обвития и синюшности, плюс быстрый рост и поэтому нужна помощь организму.
Смешнюча 19 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это может быть связано со стремительным ростом, а так же с нарушением кровообращения головного мозга. Вам нужно идти к невропатологу и делать обследование. Назначат например кавинтон, и это пройдет. Так же могут успокоительные препараты, подключить, но это на усмотрение врача.
У меня сын в 8 лет начал просыпаться, смотрит в одну точку, плачет, его всего трусит. он боится чего-то, потом сам успокаивается, просыпается и не помнить НИЧЕГО!!! ттт, после приема кавинтона все прошло, но гиперактивность осталась, нужно еще этим заниматься. Но у нас нарушение кровообращения из-за обвития и синюшности, плюс быстрый рост и поэтому нужна помощь организму.
Була я у нервопатолога з ним приписали вітаміни якісь і пантокальцин, но періодом так і плаче..., в нас було при родах туге обвиття пуповиною і гіпоксія... можливо це і наслідки...
Смешнюча 19 декабря 2014
Да і боїться чогось, особливо темноти...
Четырёхсторонний скотч 19 декабря 2014
Ответ дляСмешнюча
Була я у нервопатолога з ним приписали вітаміни якісь і пантокальцин, но періодом так і плаче..., в нас було при родах туге обвиття пуповиною і гіпоксія... можливо це і наслідки...
нам тоже назначали пантокальцин, но его в аптеках я не нашла, и мы его не пили. Ну нам врач так и сказал что это из-за обвития, у него синюшность была, ну и гипоксия тоже. И еще гиперактивность....
Смешнюча 19 декабря 2014
В мене не гіперактивність, а навпаки ніби заторможеність...замічається лише при перевтомі... но ттт вже розворушився... (віддала на плавання і танці...)
Смешнюча 19 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нам тоже назначали пантокальцин, но его в аптеках я не нашла, и мы его не пили. Ну нам врач так и сказал что это из-за обвития, у него синюшность была, ну и гипоксия тоже. И еще гиперактивность....
Кавинтон, яку дозу Ви давали, в інструкціях протипоказання для дітей(до 18 років)??? Можливо як буде обгострятись і плакати то подавати... нервопатолог в нас недуже... проконсультуюсь з лікарем...