Задолбулька• 19 декабря 2014

странный сон. растолкуйте кто умеет

Приснилось, что режу себе левую руку каким то острым предметов, то ли нож, то ли лезвие. И не вены, а немного выше, рана вышла глубокая. Зачем это делала не поняла. В жизни мыслей таких нет и никогда не было.
Кубик Рубика• 20 декабря 2014
причините своим каким-то поступком осмысленным или нет боль себе и другим.

автор Задолбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
спасибо, просто мне во сне не было больно. и я вообще не поняла к чему это все
Соображалочка• 20 декабря 2014
сон цветной? все эпизоды из сна помните? проснулись из мыслями про сон? конец сна оборвался и вы проснулись?
автор Задолбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
сон цветной. была не в своей квартире, а в бабушкиной куда переехала тетя. Видела ее, мы поговорили, пришел мой отец, я пошла в ванную принять душ, взяла что-то острое и начала резать руку. затем кто-то меня окликнул и я быстро вышла. На мне была кофта с не очень длинными рукавами, крови уже не было (но когда наносила порезы она была алая и густая) на руке, я все время пыталась спрятать руку, но папа увидел. Ничего не сказал. Потом просто проснулась.
Karla• 20 декабря 2014
вскроется тото излучины , из прошлого.
Karla• 20 декабря 2014
что-то
автор Задолбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляKarla
что-то
простите а что значит излучины?

Karla• 20 декабря 2014
из глубины) сори, т9
автор Задолбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляKarla
из глубины) сори, т9
спасибо
Соображалочка• 20 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
ничего не будет, тем более плохого. это за вас родные волнуються..
автор Задолбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
может быть, как раз заболела все поправиться не могу(((
Соображалочка• 20 декабря 2014
этот сон ничего не несет)
автор Задолбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
этот сон ничего не несет)
Аль_де_Барановна• 20 декабря 2014
А не придумали случайно этот сон? Что-то одинаковые часто сняться разным людям.
автор Задолбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
я не знаю что снится другим, захожу на сайт редко. Предыдущие темы не читаю, вот такое приснилось, хорошо что ничего не значит.
размахер• 20 декабря 2014
Автор, а бабушка жива? Она мама Вашего отца?
автор Задолбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляразмахер
жива. Недавно было 70 лет. Она мама моего отца