Кондуктор автобуса• 20 декабря 2014

девочки, чья марка Basconi? как вообще качество обуви?

Патриотка• 20 декабря 2014
Здається, Польща, у мене є на низькому замшеві, бюджетні, носяться чудово, але, й вони зараз в ціні зросли.

Шкура Шуры• 20 декабря 2014
я люблю эту марку
Laura Magic• 20 декабря 2014
китай .
так себе. за свои деньи хороши
автор Кондуктор автобуса • 20 декабря 2014
Ответ дляlauramagic
китай .
так себе. за свои деньи хороши
разве не Италия?
Laura Magic• 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
разве не Италия?
если вам морально будет легче - то италия)
а вобще китай
Ответ дляnatochka30
сапоги за 700 грн думаете нормальные будут?
Ответ дляlauramagic
а вобще китай
как по качеству?
polisha• 20 декабря 2014
это Китайгородский с итальянским названием) но качество неплохое.
Простецкая• 20 декабря 2014
сапоги покупала за 1000
ношу 4 сезона

polisha• 20 декабря 2014
сорри , китай, Т9 в телефоне сам, что то исправляет.
если сапоги кожа, 700 грн стоят, как думаете, выдержат сезон? по фото хорошие)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2014
Босоножки были этой фирмы,реально относила 3 сезона. Качество нормальное!
Патриотка• 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Трішки дешево, дивіться на місці якість, я своі 2 роки тому брала за 1200 грн. (ботфорти) і кума такі ж, але шкіряні: у нас в обох виглядають, як нові. ПС і це - не Китай 100% і не Італія, звісно.
Мюллерная• 20 декабря 2014
Россия, нормальное.
Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2014
Хорошие сапоги, я здесь, у девочки уже вторую пару купила. Девочки, а где сейчас не Китай? Разве, что если с Италии напрямую привезти себе. У нас в Запорожье в универмаге их по 2500- 3000 продают (сапоги). Вид у них достойный и в носке отлично! В Миратоне обувь, как по мне, даже хуже.
Ответ дляКу ка ку ка ку
за сколько купили?
Компас Ижевска• 20 декабря 2014
Это китай, но обувь неплохая.
Мюллерная• 20 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Это китай, но обувь неплохая.
Ну да, изначально Россия, потом они мощности перевели восточнее...
Stella_safari• 20 декабря 2014
Кто производитель этой марки я не знаю, но по своему опыту скажу, что марка Баскони - это большая лотерея, как повезет.
У меня были 2 года тому назад зимние ботильоны ( кожа, внутри цегейка, на тонкой шпильке, сверху украшение в виде широкой полосы меха кролика). Так вот, я их купила из-за удобной колодки и симпатичной внешности за 500 грн.
После недели ношения кожа становилась шероховатой, а потом и вовсе начала трескаться. Очень обидно конечно было, так как через месяц они стали не презентабельного вида. Завезла на дачу, чтоб их не видеть, чтоб душа так сказать не болела. Однажды поехали зимой на дачу с компанией на шашлык, мои ботинки немного промокли и я вспомнила об этих несчастных сапожках, дай думаю переобуюсь, чтоб ноги не были мокрыми. Пошла, вытянула их из коробки, а их из середины полностью моль съела
Вторые у меня осенние сапоги из лакированной кожи на низком ходу этой марки. Сапоги отличные, реально супер, неубиваемые и мега-удобные. Два года отходила 4 сезона, а вид у них отличный, еще долго мне прослужат.
Так что, кому как повезет.

Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2014
зима - 1700 грн, деми 900 грн. Скажу так - если Вы любитель, дорогой обуви - которая в районе 5000-8000 грн стоит, может Вам и покажется Китаем. Я меряла сапоги carlo pazolini (в среднем 3000-4500 грн),Basconi для меня не хуже
Ответ дляStella_safari
Так что, кому как повезет.
спасибо!
Ответ дляКу ка ку ка ку
ого) просто мне одни очень понравились, но стоят они всего 700 грн..
Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2014
здесь нашли? может это и не баскони ?
Ответ дляКу ка ку ка ку
здесь нашли? может это и не баскони ?
да
Laura Magic• 20 декабря 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
как по качеству?
нормально. я ж говорю- за свои деньги хорош
Laura Magic• 20 декабря 2014
автор , китай это 100%
юзала эту марку , когда они еще на рынок выходили.
весь барабашово был завален баскони.
а барабашово основную продукцию тянет из китая.
сегодня баскони это более дорогой китай . вот и пытаются канать типо под италию или еще что-то приличное.
e-lenna_• 20 декабря 2014
Basconi-это Китай,категория средний+,копии итальянских моделей,носятся хорошо(иногда тоже бывает брак),700грн. отличная цена на сегодняшний день по нынешнему курсу.По мужской обуви-кожа натуральная,мех натуральный.По женской-часто летние модели делают из кожзама,но цена закупочная высокая,как на кожу и носятся хорошо.
shoes for you• 05 января 2015
100 % Китай. Хороший. Оптовая закупка сапог 100-150дол.