Не любовница• 20 декабря 2014
MEEST оплата при получении
Девушки, как проходит оплата посылок МИСТ, если выбирать способ расчета курьеру при получении? Они считают по курсу Нацбанка, как это заявлено на сайте? Вообще есть в этом методе какие-то "подводные камни"?
Меня не звали• 20 декабря 2014
Сама на такой метод перешла из-за курса привата... Пишут, что дешевле выходит даже с +5% комиссии.
Не любовница
• 20 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Вот и я по этим же причинам:)
Курс привата 19.5, а Нацбанка +-16.5, разница существеная, тем более у меня большая сумма за доставку. Вы уже получали таким методом?
Меня не звали• 20 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Вот и я по этим же причинам:)
Нет, только на этой неделе выбрала... теперь держу кулачки, чтобы через 3 недели курс 25 не стал официальный.
Не любовница
• 20 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Оо, думаю, вам нечего переживать:)
Вам приходил имейл, чтоб вы подтвердили способ оплаты?
У меня авиа доставка, поэтому я по поводу курса спокойна. За неделю он точно не станет 20, как сейчас у привата)
Меня не звали• 20 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Оо, думаю, вам нечего переживать:)
У меня море... так что для меня это рулетка, попытка не пытка.
Не любовница
• 20 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Скажите, вам приходил имейл с миста, чтоб вы подтвердили способ оплаты? Я просто не совсем поняла, в чем его смысл. У меня в боксах указан способ оплаты ’кеш он деливери’ и всё. Больше не надо ничего никуда писать?)
Меня не звали• 20 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Нет, мне еще такое письмо не присылали. Самой интересно, как посылка будет двигаться. Пока в кабинете написано, что готово к отправке.