20 декабря 2014

вагина после родов у кого как ???))))

просто караул ... родила 3 года назад .... рожала без розрывов , кожа еластичная! головка была большая ! нече назад не сдалось там на место ... мужа не чувствую вообще .... кулак войдёт ... комплексы ппц ....я одна такая ?????
показать весь текст
Разумная Губка 20 декабря 2014
Ничерта Кегель не помогает. Та же история. Ни кегель, ни подъем таза с блином в качалке. Насчет операции - гинеколог говорит, что после этого больше трех килограмм нельзя поднимать.
Купила таки шарики, для эксперимента самые дешевые на ебее- аж пять долларов. Пока ничего сказать не могу, но остальное - без толку.
Зашла на 5минут 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тоже погуглила, открыла картинки и до . Мамадарагая, чего только не пихают туда и туда, огурцы по 4 шт., бутылки, пульты.... Не хочу обидеть ни кого, но сложилось впечатление, что люди с отклонениями....как можно есть ка.....шки....
причем тут какашки к фистингу?
Приму в дар 20 декабря 2014
После вторых родов, делали пластику прям в род зале...с роддома вышла девочкой)))
автор Бокс-орун 20 декабря 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ну вы и ДУРЫ, девочки!!!
Это может коснуться каждой из Вас.
Зачем такое писать, тем более, если Вы не знаете человека лично...
Учтите, как вы с людьми, так и с вами....
фуууу, противно Вас читать....
А у Вас прям ’тугэнька’? не факт, что ваш муж налево не ходит... Может у Вас там можно хлопать в лодоши, или ногу засунуть....
Не приятно? Покажи свою культуру дважды.
Автор, спросите совета у своего гинеколога и не умирайте из-за этого
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ .. У НАС ПО ГИНЕТИКЕ ВСЕ ТАК РОЗТЯГИВАЕТСЯ ЖЕСТКО (((