Однозначная• 27 июня 2012
Как добратся до Кириловки??
Кто отдыхал в Кириловке? Как вам? Как добирались? Машины нету)
Аноним• 27 июня 2012
Откуда ехать будете?
Можно на автобусе, можно на поезде до Мелитополя, потом на маршрутки в Кирилловку.
А вообще цены на проживание сравнимы с Крымом.
lisenok_8282• 27 июня 2012
Поездом до Мелитополя или до Запорожья. А оттуда почти круглосуточно ходят маршрутки на Кирилловку и Федотову косу.
Однозначная
• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Откуда ехать будете?
С Чернигова)

Однозначная
• 27 июня 2012
Ответ дляsammara
Моя сестра отдыхает уже там давно, лет 5, все нравится, умеренные цены, очень нормальные условия, на средний кошелек.Я тоже в этом году еду туда в августе! Хорошего Вам отдыха.
Спасибо

Утренняя зорька• 27 июня 2012
Отдыхала там один раз. Ехала из Киева поездом до Мелитополя, потом маршрутка. Море было очень теплое, мелкое, хорошо плескаться детям. Но вода желтая, мутная и плавали такие маленькие на сороконожек похожи и кусались, местные называют их ’щипачки’
Однозначная
• 27 июня 2012
Ответ дляАноним
Так это все ваши три темы подряд?
Нет только две)
Маруська Му• 27 июня 2012
а я только вчера оттуда приехала.я бы посоветовала ехать на федотову косу,а не в кирилловку.там шире полоса пляжа,да и как-то лучше,цивилизованей.в кирриловке ’люкс’ на 2-х стоит 250 грн.приблизительно.это ремонт как при СССР,только есть горячая вода,свой санузел и кондер.знакомые отдыхают на базе ’гавайи’,на федотовой,вот там прикольно.
кстати сейчас там по всему берегу валяются бычки дохлые.их конечно собирают....но все равно противно топтаться по трупам...
Аноним• 27 июня 2012
Я из Днепра, до Кирилловки валом маршруток, на всех столбах, подъездах реклама.
Мне больше нра на Фетотке, в Кирилловку ходим прогуляться. Цены на приличное жилье не низкие.
В прошлом году отдыхали на базе ’ Любовь’. Недалеко от Техаса. Номер 600 грн , сторговались за 500 грн. В новом кирпичном здании номера, продуваемые, т.е. окно в зале, на противоположную сторону двери, и большая терраса общая, в номере кухня с хорошей чистой посудой, санузел с круглосуточной гор. водой, в комнате холодильник, кондиционер сплит-система, 3 полуторки с хорошими матрацами, шифоньер, телевизор. База большая, охраняемая, убираемая. На территории есть жилье дешевле, у каждого свой выход, но условия на территории.
В этом году тоже хотим туда, но пока мертвые бычки на побережье не поедем. Наверное уже в августе.
Кста, когда звонишь по объявлениям, хозяева не признаются, про мертвую рыбу..., мы узнали это от знакомых, которые там отдыхают, т.е. пытались отдыхать
Наши 2 знакомых ( Бердянская и Федотова коса )
В этом районе частники привозят еду домашнюю, горячую, мы не готовили. Детям вечером полно бабутов, парк аттракционов.
Аноним• 27 июня 2012
Наши 2 знакомых ( Бердянская и Федотова коса ) - хотела сказать, что поехали разные пары в разные места, но ситуация с рыбой одинаковая, это была прошлая суббота и этот понедельник. Может ситуация уже изменилась, сказать не могу...
dasha 1104• 27 июня 2012
Девочки сейсас не советую никуда ехать.море ужас.плпвает дохлая рыба.вонь страшная))
Я с Бердянска у нас пляжи уже убрали и вода чистая Вонищи той что была на выходных уже нет (это не реклама т.к. ничего из жилья не сдаю) но сегодня у нас с утра было 20 градусов как то прохладненько :) Если хотите мое мнение то в кириловке нет особо никакой инфраструктуры у нас и город побольше и гостиниц и частников выбор большой и больницы посерьезнее если что. И супермаркеты, рынки, такси, авто, ЖД вокзал. Кстати ходит поезд Киев - Бердянск. Я конечно порекламировала, но мое мнение в ПГТ отдыхать на море я б не поехала. Пусть звиняют меня жители Кириловки, но развлекаться у них негде, а цены те же
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляAlsu03
С Вами согласна. Я писала выше про базу в Кирилловке с номером за 600 грн. И в Бердянск удобнее добираться. Мне поездом в 100 раз лучше, чем на маршрутке. Пока мы ездим на машине, но доча подрастает, будем на поезде и в Бердянск и в Крым.
Аноним• 27 июня 2012
Я была в Кирилловке, даже если заплатят мне денег, никогда больше не поеду..... кто из Киева поймет, р-к Троещина, 5 ряд....... пробыли 5 дней и вернулись с кишечными болячками, вонь неймоверная, везде воняет канализация и т.п., воду только покупали.....с этим там проблемы, цены завышены....