ВалМал• 20 декабря 2014
Девочки как положить деньги на долларовую карту что бы расплатиться в маг.США?
У меня есть две карты Привата - гривневая обычная и долларовая виртуальная. Раньше что бы что то купить за границей я с гривневой перегоняла деньги на долларовую и через палку платила. Уже больше года ничего не покупала. Сегодня понадобилось купить - попробовала перегнать деньги - Приват блокирует операцию. Как сейчас можно пополнить долларовую карту?