20 декабря 2014

какие существуют системные программы для управления проектами ?

прикладные программы для управления проектами и инструментальные программы для управления проектами? у меня специальность государственное и муниципальное управление
Дисней_Кребо 20 декабря 2014
самое простое это в Проджект в Винде
Дисней_Кребо 20 декабря 2014
ой ... в стандарный набор офиса входит Проджект. Довольно простая и удобная вещь для управления проектами. Совсем простую платформу можно использовать тот же почтовый Аутлук.
Seateli 22 декабря 2014
Следует почитать Википедию, например о ’Программное обеспечение совместной работы’. Там вы найдете в ’Категориях’ перечень некоторых программ для совместной работы, вот эту - http://www.comindware.com/ru/project/ вроди хвалят. Надеюсь это поможет вам найти нужную именно для вашей задачи.