Бюст Березуцкого• 20 декабря 2014
Кто брал купальники для гимнастики с Grand Prix зайдите, пожалуйста.
Заказала купальник хлопковый, там где юбочка пришита 28р(110-116), на наш рост 101-102 как-то плотно сидит, ткань, конечно как я хотела плотненькая, хорошо облегает, но мне кажется не слишком будет удобно, нужно размер больше, или ткань во время носки и после стирки тянется и становится е такой плотной?
Прыг-скок• 20 декабря 2014
Они маломерные на размер.тя на рост 110 брала116-122. Сейчас на128 взяла 134
Бюст Березуцкого
• 20 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
Так и у нас рост 102 взяла 110-116, но он очень плотно сидит, я б сказала больше по ширине, чем по длине, сизу купальник можно оттянуть немного, а на животе очень плотненько, вот и думаю оставлять его, в носке ткань мягке станет, потянется?
Бюст Березуцкого
• 20 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
У нас не потянулся. Плотно сидит облегает хотя моя очень худая
Спасибо, значит буду продавать, жаль только на сайте размера большего нету...
Пушка заряжённая• 20 декабря 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Купальник и должен сидеть плотно. Если внизу есть запас, не врезается в ноги и ягодицы - значит размер тот. Если купальник будут болтаться - через два занятия это будет просто тряпка.