20 декабря 2014

Подскажите, как быть

Девочки, никогда такого не было.
Хочу купить игрушку бу. Переписываюсь с продавцом. Он отвечает, что игрушка рабочая, но пока забронирована. Потом долго не появлялся, сечас отписался, что был в больнице и игрушку не купили еще. И много желающих купить ее. Но ждет ответа от меня. При этом в переписке появилось красное окошко, в котором не советуют, чтобы продавец показал товар по Skype.
Никогда еще не видела такого сообщения. Отрицательных или нейтральных отзывов у продавца нет. Единственное, он из Луганска.
Просить показать по Skype или нет?
автор Канализационный люк 20 декабря 2014
Описалась, в красном окошке советуют*, чтобы продавец показал товар по Skype.
Герцогиня 20 декабря 2014
У меня вчера такое окошко всплывало в объяве,по которой я уже провела сделку с продавцом новичком.Это просто предупреждение,в Советчице со вчера висит тема от админов о безопасности,с рекомендациями,как себя обезопасить.
Наизнанку 20 декабря 2014
это будет теперь всегда... просто как предупреждение
автор Канализационный люк 20 декабря 2014
Спасибо, успокоили. А то я уже как-то настроилась на покупку и тут это. Я и застопорилась ))