20 декабря 2014

Украинская Марьинка: люди умирают от голода

Вы переживаете в чем праздновать новый год , где купить мартини подешевле и при этом говорите , что мы люди одной страны. Ну так посмотрите на обратную сторону медали http://korrespondent.net/ukraine/events/3458669-uk...
И не надо тут кричать , что они сами это заслужили т.к. звали Путина. Даже если и звали это не дает право этим (даже не знаю как их назвать) батальонам Днепр-1, Донбасс и Правый сектор морить людей голодом!
показать весь текст
КоролеВешна 20 декабря 2014
Ответ дляЛяленочка
Удалено администрацией...
Донбасс, в своем род, кормилец, потому что уголь на территории Донбасса. А почему вы отдаете своих мужчин, у вас они лишние. А нужна эта война не нам и не вам, а тем кому надо, не парятся по поводу наших жизней.
duty_free 20 декабря 2014
очень жаль людей....
так много и тех,кто ЗА Украину и не ходили голосовать за т.н. референдум.

А тепреь что поделать?
момент упущен...,нужно было сделать все,что было в силах тех,кто жил на Донбассе,чтобы не пустить чуму к себе в дом, а не просто бибикать по городу,а теперь те,кто голосовал за приглашение на нашу землю чужаков разъехались по всей Украине,а самые бедные,кто не может выехать и даже хлеба купить- вынуждены жить в этом аду(((((((((((((((

у Ахметова свои интересы
у батальонов свой интерес- им сослуживцы нужны,которые в плену.
президент свои задачи решает
премьер свои....
у террористов вообще нет интересов,кроме как присвоить чужое...

и никому нет дела до того,что в 21 веке от голода умирают старики(((
Господи,спаси мою страну и всех украинцев(((
Аноним_Русалка 20 декабря 2014
Ответ дляЛяленочка
Удалено администрацией...
Простите, о каком регионе идет речь?
барабанщица 20 декабря 2014
Ответ дляПьяная вишня
я вас удивлю, но в Донецкой области свой свет, отопление (у нас три ТЭС на местном угле) и своя вода из Донца. Что вы там перекрыть хотите интересно?))
вы получше изучите этот вопрос и тогда поймете. Не все так,как вам говорят...
КоролеВешна 20 декабря 2014
Ответ дляЛяленочка
Удалено администрацией...
вы на себя много нет берите, у нас регион ничем не отличается от любого другого региона страны.
Тюрюнь_Тюнь 20 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Так вы ж в россию хотели, пусть россия кормит, какие к нам претензии и к нашему правительству, я что-то не понимаю совсем. А батальоны на своей земле, в своем государстве, вот такая петрушка, имеют право стоять.
Указка 20 декабря 2014
Тема троллячья, щас тут будет всем. Автор провокатор или недалекая. И то и другое плохо для всех. Жалоба.
вентиляторная 20 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Летом я водила ребенка на процедуры в Центр микрозирургии глаза. Процедурная с 8 утра, очередь с 7 утра. Каждый день встаем, едем.. многие тут мамы - посему прекрасно понимают, чего стоит в 6 утра поднять ребенка.
Приходит мамашка.. в 9 утра, без очереди, обматерив и обхамив половину очереди, видите ль, беженка.. Я все понимаю, блин, но у всех же дети! Кто мешает поднять свою задницу и приехать заранее, как все люди.
мне непонятно чем они отличаются от меня. Я в свое время уехала в Киев сама, ни жилья ни нормальных денег у меня небыло. С маленьким ребёнком и все сама устраивала в своей жизни в другом городе.а они приезжают либо с мужьями которые сбежали и не стали защищать свой дом, либо сами а мужья пошли за днр. Очень маленький процент нормальных людей.
Пьяная вишня 20 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
вы получше изучите этот вопрос и тогда поймете. Не все так,как вам говорят...
да нет, это вы вопрос изучите. Стыдно говорить о том, чего не знаете
барабанщица 20 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
мне непонятно чем они отличаются от меня. Я в свое время уехала в Киев сама, ни жилья ни нормальных денег у меня небыло. С маленьким ребёнком и все сама устраивала в своей жизни в другом городе.а они приезжают либо с мужьями которые сбежали и не стали защищать свой дом, либо сами а мужья пошли за днр. Очень маленький процент нормальных людей.
вы умница)))
Ляленочка 20 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Донбасс, в своем род, кормилец, потому что уголь на территории Донбасса. А почему вы отдаете своих мужчин, у вас они лишние. А нужна эта война не нам и не вам, а тем кому надо, не парятся по поводу наших жизней.
А почему Вы решили, что мы отдаем своих мужчин? У нас вообще-то 4 волна мобилизации на носу, там никто никого не спрашивает....Носят ’путевки’ в ’светлое будущее’ в каждый дом! Или Вы не в Украине живете? И уголь, кстати, не только на территории Донбасса есть.
сЛАдКОежКА 20 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Удалено администрацией...
Кроме ничего другого не видите
вентиляторная 20 декабря 2014
Ответ длябарабанщица
вы умница)))
Пьяная вишня 20 декабря 2014
Ответ дляЛяленочка
А почему Вы решили, что мы отдаем своих мужчин? У нас вообще-то 4 волна мобилизации на носу, там никто никого не спрашивает....Носят ’путевки’ в ’светлое будущее’ в каждый дом! Или Вы не в Украине живете? И уголь, кстати, не только на территории Донбасса есть.
а где он есть в таких количествах и такой марки, чтобы хватило и подошло всем украинским ТЭС?
Дикая Роза 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Блондинка в Шоколаде 20 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Такая статейка из вариантов ВВС(баба бабе сказала). Так что перестаньте ядом брызгать. Если вы лично в Европу не хотели-дело ваше ,и ноги-руки на месте-вперед куда хотели.
Бутербродница 20 декабря 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Народ везде разный, и никогда ни в одной стране не единый, что вы цепляетесь за слоганы. Просто народ должен помнить не только о своих правах (государство нам должно), но и об обязанностях. А молиться на чужих президентов, стрелков и прочих придурков, зазывать торжественно к себе чужую армию, попирать государственные символы - это ничто иное как предательство, со всеми вытекающими. При совке за такое расстрел и всю семью на колыму, а теперь только чемодан-вокзал-расея, и то фиг выгонишь. Короткая память у народа однако...
А что единого в расее, кроме киселевщины в голове? Сотни наций, народностей, нацуиональностей.. я вообще не знаю, кто такие русские - куда не посмотри на карту, то коми, то асср, то автономный округ. И по москве пройдитесь, у вас глазенки-то на лоб повылезут от такого количества нерусских в русской типа столице.
точно сказано
Лиленок 20 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
батальоны не пропускают даже проверенную гуманитарку. Я все понимаю , но неужели нужны такие радикальные меры - пока не освободят пленных грубо говоря еды не давать. Да пока обе стороны договорятся там все старики вымрут((
Вы считаете, что решение проблемы - фура с манкой? Пропускают, чего же не пропускают. Но не гуманитарка - решение проблемы.
Лиленок 20 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
А мы предали патриотов востока.
Медсестричка 20 декабря 2014
Ответ дляЛяленочка
Удалено администрацией...
Убедили, наобещали золотые горы, и пенсии, и соцвыплаты, и изобилие, а теперь вю Украину обвиняют в том, что они голодают.Почему нет претензий к тем, кто это все заварил и людей бросил. А бесконечные гумконвои путлера - где то, что они привозят. Если бы в них были продукты, то в наших солдат летели бы консервы и сгущенка, а не снаряды.
Пьяная вишня 20 декабря 2014
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
подождите, речь в теме идет об украинской территории, кто там должен о людях заботиться?
Маурита 20 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
батальоны не пропускают даже проверенную гуманитарку. Я все понимаю , но неужели нужны такие радикальные меры - пока не освободят пленных грубо говоря еды не давать. Да пока обе стороны договорятся там все старики вымрут((
Вчера гуманитарка поехала.
Дали отмашку пропускать даже водку, водка и сигареты тоже поехали. Наверное, как раз водки не хватает голодающим Марьинки.
Незнакомлюся 20 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
Давайте расформируем батьльоны и пусть террористы по всей Украине гуляют, у Рената как не у кого была возможность присечь эту вакханалию на корню... и что? а теперь гуманитарку шлет...спаситель, тьфу
Присечь? Ну вобще то каша заваривалась не без участия Рената. Или вы думаете, что идейный вдохновитель ДНР Путин?)
Указка 20 декабря 2014
Ответ дляduty_free
очень жаль людей....
так много и тех,кто ЗА Украину и не ходили голосовать за т.н. референдум.

А тепреь что поделать?
момент упущен...,нужно было сделать все,что было в силах тех,кто жил на Донбассе,чтобы не пустить чуму к себе в дом, а не просто бибикать по городу,а теперь те,кто голосовал за приглашение на нашу землю чужаков разъехались по всей Украине,а самые бедные,кто не может выехать и даже хлеба купить- вынуждены жить в этом аду(((((((((((((((

у Ахметова свои интересы
у батальонов свой интерес- им сослуживцы нужны,которые в плену.
президент свои задачи решает
премьер свои....
у террористов вообще нет интересов,кроме как присвоить чужое...

и никому нет дела до того,что в 21 веке от голода умирают старики(((
Господи,спаси мою страну и всех украинцев(((
Во-во щас об этом спорить всё равно как о том, что хуже: рак или СПИД. И то и другое херня.
автор АлывердЫ 20 декабря 2014
Ответ дляЛиленок
Вы считаете, что решение проблемы - фура с манкой? Пропускают, чего же не пропускают. Но не гуманитарка - решение проблемы.
нет не считаю. проблема гораздо глубже, но пока наверху не начнут думать о простых людях хорошего ничего в нашей стране не будет((
Vlada-76 20 декабря 2014
А мне интересно другое-очень многие кричат сейчас-Путин, отведи войска свои с Донбасса и у нас восстановится мир!!! Ну не верю я в это! Неужели так все думают что если он уведет свои войска то все закончится? Сомневаюсь! Идет передел собственности, а когда на кону огромные деньги, по фиг на всех и вся, это уже болезнь ((((
И еще. То что меня волнует на протяжении всего времени пока у нас идет война. Ладно, ходили люди на референдум, вывешивали рос.флаги, их назвали сепаратистами. Но позвольте, за это надо убивать сразу????Вроде у нас есть в УК статья о наказании за сепаратизм и об кголовном ответственности за такие действия....вот никак не пойму.
КоролеВешна 20 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
Так почему в Вашем посте столько злости? Вы же вроде своего добились, должны быть сыты и счастливы...
мы не добились ничего, злости столько, потому что задрали все на нас плевать и гадить, все такие умные, так почему же такие бедные. Вся ЗУ на заработках в других странах, так пусть возвращаются и работают, платят налоги в бюджет, восстанавливают страну. А то в шахту лезут только наши мужчины работать, а другим проще съездить в Польшу яблоки собирать.
Такое чувство возникает, что все здесь верят, что что-то в стране зависит от людей.
Белый Лосик 20 декабря 2014
’И не надо тут кричать , что они сами это заслужили т.к. звали Путина.’ Розкажіть це батькам, дружинам і дітям військовослужбовців, які там загинули чи воюють в даний час. Думаю вони дадуть Вам вмотивовану відповідь.
ZaRaZa 20 декабря 2014
не сдают квартиры беженцам, не берут на работу только в ответ на их хамское поведение. увы, под общее негативное отношение попали и вполне адекватные люди с Донбасса(

я сама встречала несколько беженцев, которые вели себя как пуп земли, все им должны и обязаны, их президент Путин и т.д. Один ребенок такой беженки даже в ответ на вопрос где его папа, ответил, что дома ,киевскую хунту выбивает

ну, вот как потом помогать? ...........
Незнакомлюся 20 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Вчера гуманитарка поехала.
Дали отмашку пропускать даже водку, водка и сигареты тоже поехали. Наверное, как раз водки не хватает голодающим Марьинки.
Та вы уже задостали с этим бредом.

Про водку Парасюк в Фейсбуке написал. А вы распространяете этот мусор.